Свадьба, венчание, брак

только не осуждайте.я его не брошу,я его люблю.

он женат. я являюсь любвницей-мне 17 лет....ему 25. я его сильно люблю,меня никто кроме него не интересует. теперь жена узнала о нас,на улицу мы выходим 1 раз в неделю и то если получится. но он звонит мне,но не я. только созваниваемся 1 раз в день=(( она его контралирует ходит за ним по всюду. А у нас с ним очень хорошие отношения,я даже знаю его мейл и пароль и он мой....мы с ним почти 2 года вместе. Я думаю,мне стоит подождать когда она закончит его так контролировать. Что будет в дальнейшем,я не знаю,наверное,мы не будем вместе,хотя как Бог рассудит.
Ну, у Вас еще есть пару-тройку лет для подобной глупости) ) Потом вам самой надоест)) )
Любовь Старостина
Лучший ответ
а никто не осуждает.. жена одна а шлюх много! раз он живет с женой значит чувства есть, сексом то они занимаются).. хорошо мужик устроился, одна борщи варит, вторая дает)) эх... дура ты наивная
В чем вопрос?
шалавистые девки нынче пошли... .

а что мешает вашему благоверному развестись с женой.... и подождав годик до вашего 18летия (если раньше за растление малолетних не сядет:)) ) ) жениться на вас.... Он что, козёл на привязи.... аль жена косая, больная и с детьми, что бросить жалко??
Какая сволочь этот, которому 25!...
Бедная девочка и бедная жена...
Она первая стала его женой, а вы?? ? Вы просто мешаетесь у них под ногами - это низко и подло.. . Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕГО ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ.... Пусть он выбирает, что ему дороже семья или ты...
ОФИГЕТЬ!!!! Какое сокровище он ей доверил, ящик, и не какой нибудь а весь такой электронный!!!! Сиди солнце, сторожи и его и ящик.!!! А вниманияяяяя целое море!!!! Аж один раз звонит, и заметьте САМ! Воооттт ээтттооо даааааа! , Прям Ромео и Джульета, а все вокруг такие сволочи и ничего не понимают!!!! Ладно играйте пока в свой детский сад, главное пользуйтесь контрацептивами, чтоб дров не наломать. Все пройдет и уже очень скоро....
Жанат Тулеева
ну ради тебя он жену точно не бросит. да и тебя он не любит если бы реально любил то давно бы уже к тебе ушол)))) ) а созвоны - это все фигня))) ) прост ом ужику нужно иногда расслабиться от семьи переклюяится так сказать ...
вот пока вам 17 а через 5 лет вам семью захочится и детей ?
Если бы он тебя любил то давно развелся бы с женой. А ты для него всего лишь для разнообразия. Тебе всего 17. А он с... пользуется. Ты знаешь ему статья идет? Посылай его на 3 веселые буквы. Кроме того не будь ханжой. Он тебе не принадлежит. Все может бумерангом обернуться

Нет! Мне это нравится! Она на моем несчастье счастье строит! А кто извини ты такая чтобы судить о ней! Ты влезла в чужую жизнь! Не ты его жена! А она! Таких как ты у него может быть сотни. Да скорее всего есть сотни. А с ней он живет. А возможно у него целая семья! Ты лишняя в их жизни. Ты не имеешь права так говорить. Представь что такое случилось бы с твоей матерью! Извини за резкость, но ты послушай все что тут говорят
Харе троллить!
Ольга Лейер
Ну раз такое счастье- зачем сюда писать? Мы все за тебя рады. Только ситуация у тебя тупиковая.
нет бога, только онотоле! а нам зачем это знать? в галактике куча свободных парней-холостяков твоего возраста
нет, конечно, ты его не бросишь!! ! Это ОН ТЕБЯ бросит! И контроля я уверена нет, это он говорит тебе, чтоб ты не была особо навязчивой! А если у него такая ужасная жена, то почему ж он от нее не уйдет?? ? Дети держат-ерунда! Никогда дети не держали мужиков! А ты для него просто очередная игрушка! Я написала тебе обидные слова, прости, но это так и есть.. . потом меня вспомнишь!
Любишь, люби, не кого не слушай, только когда у тебя будет своя семья но не с ним, а с другим, ребенок .может двое, в один прекрасный день ты узнаешь, что твой избранный, олюбимый, дорогой, итд, гуляет с молоденькой, тут уж и вспомнишь про себя в молодости, интересно что ты про нее будешь думать. Каждому воздатся по делам своим. а пока люби, гуляй, не кого не слушай, ты же его любишь,, ,
----------------------------------------------------------------------------------
Я вас понимаю, но понимание, не есть согласие! А. П.
Так вопрос-то в чем, дитя неразумное?
Slivca Carolina
ты для него просто малолетка раз он семью за 2 года не бросил..
ваши отношения долго не протянут. он к вам не ушол же... значит он как бы выбрал её. повзросдлеешь немного, возможно сама увидишь... иногда находясь не с теми людьми, мы пропускаем свою настоящую любовь. очень часто мы путаем любовь и простую увлеченность. я 3 года думала, что еще люблю и что это не пройдет, пока не встретила своего мужа. все пройдет, дай Бог, чтоб у вас двоих была любовь и он был с вами.... ведь это тоже не жизнь у него с его женой... я бы не простила измены...
Т П
Деточка, пройдёт немного времени и ты окажешься на её месте. Оно тебе надо. Верь у тебя всё впереди.
Ekaterina Rybina
Повзрослеешь и надоест тебе в шпионов играть ))).
ее счастье -- законное, освященное, а ты лезешь, и она уже свое построила

так что ой как горько ты пожалеешь о том, что в чужую семью лезешь, "ангел"

на чужом несчастье действительно не построишь своё счастье
Карина Долгих
тосно бог рассудит вас
а ты представь себя на месте его жены, и всё станет понятно, на чужом несчастье счастья не построишь, это закон жизни как-бы банально это не звучало. удачи!
Даже не знаю, что посоветовать.. .
У меня была похожая ситуация, поэтому могу сказать тебе, что он возможно просто пользуется тобой.. . Жену ведь ради тебя не бросает, значит, любит ее, значит, она ему дороже, чем ты.. . Только не обижайся, но это скорее всего так.. . А ты у него просто как подруга на стороне, чтоб скучно не было.. . А ящик он тебе доверил может просто так, у него может быть на самом деле другой и вообще и куча может быть у него. И потом тебе всего лишь 17 лет.. . Поверь, ты еще не достаточно взрослая, чтобы это понять.. . Почему? Потому что мне тоже было 17 лет, я встречалась с парнем, ему было 22. Любила его.. . У него была девушка, с которой он встречался 3 с лишним года, они и жили одно время как-то вместе.. . Мне он говорил, что бросит ее, но пока не может.. . Я этого не понимала, верила ему, глупенькая была.. . А разобралась я только, когда мне было уже почти 19... Так поверь, ты еще вспомнишь мои слова. Знаю, тебе сейчас это трудно понять, как когда-то и мне.. . А сейчас я даже рада, что наши отношения закончились!! !
Я тебя уверяю, у тебя еще все будет замечательно, ты еще найдешь свою настоящую вторую половинку!!!)))
На чужом несчастье свое счастье не построишь! Представь себя на месте его супруги. Забудь об этом человеке, найдешь другого!
Так то ты его конечно не бросишь, любовница-это абсолютно пустое место, ты НИКТО. Предложи ему жениться на тебе. Любит-бросит жену. А не любит-живи дальше, не будь тряпкой.
постарайтесь встать на место его жены-тогда и на него вы посмотрите с другой точки зрения
и зачем вообще иметь доступ к его почте? непонятно?
не теряй время зря, ищи своего мужа и береги свой очаг)))