Свадьба, венчание, брак

А если бы ваш муж был бы ваш начальник?

НАФИГ надо, уже был как то, вот ужас был : нервотрепка, разборки, разбор полетов с сотрудниками и домой приходил только к 10 вечера, про бесконечные командировки вообще молчу, ушел он оттуда, перешел на более спокойную должность, пусть и з\п поменьше, но нервы целее и дома чаще
ой, по -моему я вопрос не так поняла ...
Лариса Кожевникова
Лучший ответ
Было бы ПОЛНОЕ дерьмо! !
Склоки, скандалы, сплетни, подставы и прочее.. .
Кому-то бы пришлось уйти!
Юлия Бугрова
Сработались бы)) )
Обои постоянно вместе клеим, и до сих пор не развелись)))
Patimat Zakalieva
ну. у меня так. ругаться есть лишний повод )
То было бы заепись))))
Ирина Манойло
Ирина Суслова А что хорошего,гонял бы тебя...ругал бы
он очень суровый. не видит, КАК я старалась, и сколько труда сделала :( Ему всегда важен конечный результат. С большим трудом удалось ему подать, что меня не надо так ругать, все же я стараюсь и действительно делаю, и переделать потом с учетом некоторых ошибок намного проще.
а вообще с мужем лучше работать, чем с чужим дядькой.
вот потому и не работаю, шоб не командовал!!!
а он и так начальник
прошусь к нему в отдел-не берет
а жаль.
мы б натворили творческих дел
Было бы здорово! И сексом на работе можно без зазрения совести заниматься.
так и есть и это самый х**й мой шеф за всю жизнь (
я бы на работу два раза в месяц ходила
а так приходится 4 раза ходить ))
_Z
___Aidana____ Zhunisova
почему был бы... он и есть начальник, мне это нравится, я начальников люблю
Azlzl Aziz
Да он и так дома, как нчальник. Так что норм.
Алина Бакаева
Я была бы шеей начальника...
я так не хочу.
Ничего хорошего бы не вышло! ! Я бы пользовалась своим положением, а он бы постоянно требовал от меня чего-то невероятного - он невероятный перфекционист в плане работы, поэтому его подчиненным нелегко приходится.
Инна Осипова
Есть такое... Жаль, что иногда проблемы с работы домой приносит и продолжает головомойку (((
было бы классно. он конструктивный человек - мне было бы легко с ним работать
!!
Перешла бы работать в другое место.
А вообще знаю такую пару. Красота. Она приходит на работу часам к 11 утра (все к 9), уходит, когда хочет. Претензий к ней никаких. Не дай Бог кто ей слово против скажет. Может вообще на работу не прийти - вроде заболела, или она сегодня будет печатать дома. И все молчат - работать-то всем хочется )))
Елена Егорова
отлично, это была бы хорошая и профессиональная команда
Было бы просто супер!!! И с работы раньше отпускал бы чтоб деток с садика забрать и т. д.
А вообще я в декрете :)
Юлия Емец
Я бы не смогла так!! ! Лучше бы я была начальницей)))))))))
Я бы ооочень хотела!!!!)
настояла бы что бы зарплату поднимал))))
было бы здорово)
Мой муж и так мой начальник. Но человеческие отношения сохранять нужно не только согласно должностной инструкции.
постоянные проверки, доклады, разводы, наговоры. нас бы быстро развели.