По молодости и по глупости иногда казалось)) )
Но постепенно я поняла, что лучше, безусловно, есть, и даже не где-то, а на расстоянии вытянутой руки.. . Но я бы с ними не то что в постель не хотела лечь, мне ужин им готовить и то бы не хотелось)))
Свадьба, венчание, брак
А вам никогда не казалось ваш муж,это не ваш человек? Ваш вроде тоже не плохой но где то есть ещё лучше?
конечно, казалось, но сомнения это нормально, главное чтобы это враз обоим не показалось
а терь представим наминуточку, шо у мужа те же мысли в голове...
Кира
стрёмно
вот как на другой день после свадьбы показалось, так уже 6 лет и кажется
нет... желания менять "шило на мыло" не приходило в голову
он мой, моя судьба... хоть и порой спорим
лишь он может терпеть мой не простой характер
Как только устаю от него так тут же и начинает казаться, но как только отдохну так все и нормально.
ага, казалось.. .
теперь я понимаю что с этой мыслью в голове можно до самой смерти в "не своих" копаться! !
Нужно взять того кого на вас Бог послал и "всетерпением и милосердием" делать из него своего)))
Никогда!
в минуты отчаяния и не такое покажется!))))
в чужих руках и хрен толще
Так всегда наверное и бывает.
Всегда так кажется, прям человек не с моей планеты... а так задумаешься, все-таки он родной)