Свадьба, венчание, брак

Что вы храните со своей свадьбы? Букет? Веночек? и т.д?

фату и рушник (полотенце, на котором родители нас с хлебом- солью встречали) Думаю, что этот рушник старшему сыну передам на его свадьбе.
Olga Filonova
Лучший ответ
мама много чего хранила, из цветов сделала мне веночек на утренник, хранила открытки пригласительные, которые были лишними. Куда это всё подевалось -- неизвестно...
Lydmila Doschechkina
Платье фату и кольца обручальные и ленты которыми бутылки на 1ю годовщину связывали
Арайлым Телеу
Любовь
Алла Бедуля
пачку презервативов - не понадобились
Нагрудный цветок с лентами уже 30 лет в коробке лежит! )))))
алисочка *
у мужа - костюм. Он в нем на вские юбилеи и свадьбы ходит :) У меня только фата :)
букет
кусок ленты, которую мы вместе с мужем отрезали
фото, которое нам оперативно сделали и подарили через час после росписи)
фужеры, связанные лентой)
Kasiet Temirzakh
Ни чего кроме фото. Букет забрала, та что поймала (свидетельница) , веночков не было, а платье брала на прокат.
мужа и фату))
Аягоз Аринова
Много чего: 2 букета, один из них искусственный, который бросала, одну из подвязок, свою сумочку, цветочки для причёски, бокалы, коробочку для колец, подушечку для колец, рушники, обложку для свидетельства, коробочку для денег, статуэтку с торта, корзиночку для шампанского, 2 связанные бутылочки шампанского, бутоньерку жениха, фату
Нина !
Фото
а я жену храню, прям со дня свадьбы храню.
свадебное платье, фата, чулки, фото, видео, кольцо... а самое главное штамп в паспорте)))))))))))))) )
любовь, МУЖА!
N=
Natёna =)))
Мама фату хранит
мне кажется, что сейчас многие делают качественные фотки, а мы даже свадебную книгу, если кто не знает, это вот что Так проще всем показывать историю свадебную http://idemvzags.ru/stati/24-foto-i-video/16--vs-.html