Свадьба, венчание, брак

между двух огней.я на грани.посоветуйте что-н плз

у меня такая ситуация.я встречалась с молодым человеком 5 лет(мне 22,ему 27),в наших отношениях было многое,ссорились,мирились,но он в последний год вел себя неадекватно-хамил,ночи напролет с друзьями пропадал,говорил что ему не нужны серьезные отношения,просил приехать,но на одну ночь,говорил что я всего лишь его "друг",что брак это кабала,когда я приезжала,он негодовал что мое присутствие мешает ему(даже разговоры его мамы с ним не помогли,просто он хотел всласть нагуляться)..в итоге я его разлюбила.прошло 2 мес,теперь он задаривает меня цветами,говорит что лучше так и не нашел,предлагает даже пожениться,со всеми друзьями перессорился и тд.за эти 2 мес я встретила другого(ему 35).и влюбилась.и все бы хорошо,но я узнала что он женат(оказывается все это время жена была на даче,так что догадаться о чем-либо было нереально) и тут же прекратила все отношения.теперь он звонит и.. угрожает.говорит что все будет так как он захочет,что я все равно буду с ним..а когда он злится,становится просто неуправляемым. словом,я не хочу быть ни с одним,ни с другим.преследуют оба.оба не понимают слова "нет".как отвязаться от них????
тупо в "игнор" закинь - никаких ответов ни на телефон ни на смс ни при встрече - через недельку надоест общаться с пустотой и угомонится
BT
Bulbul Tulekova
5 176
Лучший ответ
ну что теперь третьего искать, четвертого, пятого? может и те не угодят. дай шанс первому, посмотри что да как? а с женатым, конечно завязывай.
а ты их вместе сведи-и пусть они тебя делят-а ты ищи другой вариант
Нина Шумейко
Нина Шумейко
63 063
скажите что выходите замуж за им неизвестного человека и уже ждёте от него ребёнка и сразу оба отстанут..
задумчиво сообщите, что беременны)) )
как ветром сдует обоих) )
женатика точно!! !
полностью смените номер мобильного...
натравить 1-го на 2-го, а самой смыться.
в игнор обоих
BB
Botashka Buzaeva
5 098
женатого припугни, что беременна, и ребенка оставишь, может испугается и испарится. или же предложи и дальше встречаться, но что об этом узнает его жена, типа ты хочешь встречаться с ним в открытую. ну а с первым поговори, объясни, скажи "ты мне сделал много больно, когда мы были вместе. если я тебе действительно нужна, то дай мне время. только будь готов ко всему. " а так конечно слушай свою интуицию. УДАЧИ!
Анна Анюта
Анна Анюта
2 781
я б на твоём месте всех послала! это будет верным решением. женатые очень редко уходят из семьи, хотя говорят, что с женой плохие отношения. а первый тебя только использует. будь сильней! найдёшь ещё свою половинку!
ппц.. сказать что нихочещь никаких отношений в данное время,, вообще.. что на уме совсем сейчас другое... -единственный выход по-моему
Есть такое выражение: "третьего не дано... " Но это не в Вашем случае! Вероятно, нужно найти именно третьего, который поможет отшить двух предыдущих!!!
искать третьего однозначно, а на них не обращать внимания

Похожие вопросы