Свадьба, венчание, брак
Меня всё достало,хожу постоянно нервная,злая и раздражённая.Что Вы мне посоветуете?Нервы на будто на грани.
Часто со всеми ссорюсь,в том числе с родителями и любимым мужем... Не знаю,что со мной происходит?раньше такого не было. Сейчас череда проблем в жизни, чёрная полоса,всё валится из рук. У Вас такое было? и как справлялись?что посоветуете мне?
успокоительное принимайте. осень, депрессии - всё возможно. чёрная полоса - это когда девушка одинока и никого в этом мире нет, чтобы её любили и защищали, а у вас - родители и муж. Не гневите Бога.
Удачи!
Мужчину..
водка-фарева!!!
Стоп. Остановись. Крепко подумай и выдели первоочередные проблемы и те, которые можешь решить только ты. Если что-то можно скинуть на мужа и родственников - скинь. Своей жопой (извиняюсь) - весь мир не прикроешь.
Балуй себя приятными мелочами. Спи не меньше 8 часов. Вот прямо бросай все и в 22 часа чтоб была в постели. Все решится и без лежания на амбразуре, поверь.
КАк я вас понимаю. У меня также, из-за работы. Одни нервы. Сегодня я вообще уже на срыве. Понимаю, - нужен небольшой отпуск. Больше тоже не могу. И мучина здесь не поможет, разве только душу излить, а нервы то все равно. Нужна валериана.
Нужно попить успокоительно, пустырник например, или валерианку.
Так бывает, и через какое-то время пройдет.
Попейте пустырник, он безвреден. Это скорее всего судьба "придавила", у всех бывает . Пройдет.
О-о-о, да у меня такое было. Надо взять отпуск, уехать на неделю из города. Лучше всего в глухую деревню!
Все через это проходят, просто не все признаются. Для начала можно просто устроить себе отдых в выходные. Отключите все, что только можно. . Телефоны, домофоны, интернет. . Возьмите несколько дисков с фильмами. . Только лучше что нибудь старенькое. . То, что у Вас ассоциируется с хорошим и добрым. . Ванна обязательно с аромасвечками и всяческими там палочками-вонючками. . А если уж совсем туго сходите к психологу. Очень помогает. Не надо внушать себе, что мол сильная и справлюсь. Так можно просто сломаться.
афобазол... или капли Морозова
да у всех такое бывает) постарайся найти что-то, что доставит удовольствие.. . может в суши с подругами давно не ходила? или в ночной клуб? в такие моменты нужно больше расслабляться. . искать позитив.. . совсем все достало. . куча дел. . да плюнь на все и в кино с мужем на комедию сходите. . а в моменты совсем нервного напряжения помогают всякие антистрессовые лекарства. . новопасит очень помогает снять напряжение. и кстати это вполне нормальный безобидный набор травок) главное помнить что все будет хорошо =)
ширнуться и мужика
справлялись. пила успокоительное, принимала аромованны, больше гуляла, и конечно отдых нужен. у вас просто осенняя депрессия
после черной полосы наступает светлая, а так сходите куда нибудь отдохните от всего и всех...
это осенний депресняк.. . адреналинчику "хапни"
а на самом деле надо переждать немного, попить успокоительное (я так делала...)
Идите к психологу, разберитесь наконец отчего вы злая и на всех срываетесь.
все беды от лени, организуйте себя, успевайте делать то, что запланировали, высыпайтесь, найдите время для своих ритуалов - спорт, хобби и т. д. Посмотрите ролик в ютубе про блокаду ленинграда, мне очень помогло.
Выорись, наревись, и живи дальше))))
нужно осмыслить, что черная полоса скоро пройдет, а она обязательно пройдет!!!, побыть одной, поразмыслить, что именно раздражает, попить чайку с мятой.... у меня часто такое бывает в пмс примерно на неделю, а потом все само собой проходит.