Свадьба, венчание, брак
На грани нервного срыва...
У меня появился повод что бы повеситься. Я не знаю как жить дальше. Единственная тому причина - неотъемлемый элемент нашей семейной жизни - СВЕКРОВЬ. Все её выходки я больше терпеть не могу. Всё из рук валится, толком, перед глазами как будто пелена. А всё из за чего: Я ей видетели не понравилась. С самого начала: я забеременела- не услышала ниодного доброго слова по поводу прибавления, на свадьбе она сидела с каменным лицом ( как будто сына в последний путь посылала), теперь родился внук-короче говоря сиделка относилась бы лучше. И это всё копится-копится ...мне нужен совет...что делать? если у когото подобное в жизни-пишите на почту, буду рада поговорить..
полюбить свекровь! это трудно в вашем случае но другого выхода просто нет! она ведь мама вашего любимого человека! и чаще ставьте себя на её место.. . и спрашивайте спокойно в чем причина её недовольства! все это оч трудно сделать.. . но если вы сможете - то цены вам не будет)
свекровь всё равно сильнее. если не заладилось, то уже ничего не получится. зря вы поторопились ребенка рожать. не было бы ребенка - бало бы проще. нашли бы нового мужа, новую свекровь - которой бы нравились. с ребенком уже так просто не разведешься. остается разъезжаться и жить подальше от свекрови
Если вы живете отдельно, то просто не общайтесь сней. Если вместе - разъезжайтесь
ваша главная ошибка - полный игнор народной мудрости РОДИТЕЛЕЙ НУЖНО ЛЮБИТЬ НА РАССТОЯНИИ
тут поможет только хирургическое вмешательсво (разделение сиамских близнецов)
все у вас отлично, я тоже по доброте своей душевной переживала, переживала, может во мне причина?
потом поняла, что ей на сына плевать, сын только здоровый ей нужен, а как заболел-все с вывертом да с выпендрежем начала разговаривать, я виновата во всем, просто поменяйте на нее установку-должна быть по идее родным человеком, но так уж сложилось-чужой человек.
А на чужих вам плевать.
И к тому же, из за нее вешаться-не ного ли чести?
Пожалейте женщину, нет ума -считай калека
А на чужих вам плевать.
Да и хрен-то с ней! Вешаться ещё и-за неё((((( Вы же не за неёё замуж выходили? Понравилась - не понравилась - дело наживное. Моя меня тоже N-ное количество лет не принимала. К внуку вообще не подходила. Первый подарок сделала, когда сын первый раз в школу пошёл: отвалила аж 500 рублей (!!!) Как-то с годовщиной свадьбы поздравила словами: "Чтоб ты сдохла, с.. . (собака женского рода) , как твоя бабушка! " (А я бабушку, умершую от онкологии, только месяц как похоронила.)... Ну что тут сделаешь? Терпеть и молчать. Скандалы и доказывание своей правоты и "хорошести" всё равно ни к чему не приведут. Будьте выше и сильнее: у Вас муж и ребёнок, в конце концов! А ещё, вот простой совет: медитируйте. Проснулись утром, глазки ещё не открыли, и представьте себя с мужем и сыном стоящими на цветущем, залитом солнцем лугу, взявшись за руки.. . А вокруг Вас - заркальный купол, направленный зеркалами наружу.. . Почувствуйте себя защищёной и представьте, что этот купол весь негатив, обращённый на Вас, отражает ...Держитесь! Буде совсем тошно - пишите в личку. Вешаться точно не стОит!
ты глупенькая?? Что бы ТААК РЕАГИРОВАТЬ на чужую тетку???? ну прекращай этот ужас. У меня тоже сука конченная, так мне параллельно!!!! абсолютно! х я на нее ложила и на ее мнение!! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СВОЯ ЖИЗНЬ! И СВОЕ МНЕНИЕ!!!
Я сделал проще СНЯЛ КВАРТИРУ и живу отдельно от всех только я жена и дочка! Тоже надоело жить между двух огней!!!
а муж то что говорит? я взял девушку с ребенком. . полюбил, навреное.. я услыщал как мой любимый папа ей сказал такое. . я его построил сразу. . и сказал, что больше сюда не приеду, а так и сделал. . папа умер а я туда ни ногой. . а семья? развелись. детей на крыло поставили, 22 года прожили, общаемся жалко глупого папу. это те моменты которые стоят, не упускай их, безьних мы просто твари. . срываться нет причин, жизнь все пересудит
Елена Пилюгина
щас живу с попугем.. дети кто в лондоне, КТО В ИТАЛИИ.. ОНИ ЖИЗНЕСПОСОБНЫ.. ЭТО МОЯ НАГРАДА
Вычеркните её из вашей жизни. Если бы кто-нибудь позволял себе издеваться над моей женой - расплата была бы стремительной и жестокой. Не взирая на возраст, пол и степень родства. Родственники нам достаются в нагрузку к жизни - среди них всякое попадается, половинку же мы себе выбираем сами.
зачем вам ее любовь? не обрщайте внимания. .
ведите себя, как ни в чем не бывало - здрасте, мерси и пр. .
и постарайтесь съехать от нее со временем!
Это не повод, чтобы с жизнью кончать. Вообще нет поводов так поступать. Живите ради детей. Подарите им свою любовь. Свекровь это дело сто тысяч десятое. И берегите душу свою от такого поступка, и мысли не допускайте.
Разъехаться надо, даже если это очень сложно. Или принимать ее такой, какая она есть.... А вешаться-грех! Зачем вам это.
Самое главное -не жить с свекровью под одной крышей -т. е уезжать от неё как можно дальше и видеть как можно реже!
Конечно, надо разъехаться. И подальше друг от друга.
Я думала, хуже моей свекрови не бывает. С ней бороться бесполезно, все равно разведет.
лучше конечно жить отдельно, я вообще свою свекровь игнорирую, она того заслуживает
на х. . эту свекровь, и живите счастливо!!!!
Да вы что?? ? Вешаться еще из-за свекрови, да Боже сохрани! ! О ребенке своем подумайте!! ! Ну что такое свекровь - чужая баба, больше ничего. Пускай с ней ваш муж разбирается. А вы лучше подумайте, как поскорее вашей семье от нее отделиться.
Обижаясь на неё вы даёте ей силу управления над собой, вот видите она вас уже до отчаянья довела. У меня был такой момент когда я хотела бросится под машыну когда мой бывшый от меня ушол и мы расстались на самых худшых отношениях. Теперь я вспоминая это улыбаюсь и думаю - какая же я глупышка ещё была. А когда ребёнок появился то стала ещё силнее теперь меня мало чего колышыт кроме нашего счастья и уюта, вы теперь жывёте для него и нужны ему а не этой стерве. Ей как раз на вас наплювать, так почему же вы так пережываете из-за неё? А как ребёночек будет рости зная что мама повесилась? Боже не могу даже представить этой боли. Держытесь крепышом и всё пройдёт, представляйте что вы самая счастливая женщина на свете и что у вас всё есть это называется визуализацыя, и рано или позже всё сбудется. Вот увидите. Со мной например ни свекровь ни свёкр не разговаривают, с рождения малыша секровь не пошевилила и пальцем что бы мне хоть в чём то помочь хотя и сама подняла 4х мальчиков и знает как это трудно. Её мать тоесть пробабка наорала на меня без причины и свёкр меня за это наказал, попросив больше никогда к ним не приезжать, я попережывала конечно, но теперь смеюсь, ведь они сами обрезали себе все пути видит как будет расти их первый внук, а ведь он просто золотой ребёнок. Зато я счастлива, меньше контакта меньше проблем.
что то в жизни значит сделали не так.. . сходите в церковь покайтесь попросите прощения за все ваши нехорошие дела, дурные мысли.. . самое главное не держите зла на нее правильно говорят полюбите, вот увидете и она на вас посмотрит по другому.... Главное верьте!!!! мне помогло!!!!
меня тоже не взлюбила а если она так к тебе относится значит муж не любит, ведь еслиб любил то поставил бы мать на место. Нафига тебе слабак нужен. А если она тебя не устраивает так не лбщайся сама же на это нарываешься наверно если в гости придти соберется так не впускай нах она те о себе любимой думать надо