Свадьба, венчание, брак
Я на грани нервного срыва, и разводится не хочу и так жить тоже не хочу.. Что делать, спасайте!!
Так хотелось Нг встретить вместе, нет, пришлось мучать себя встречать у свекрови, так мало того, говорю мужу побудь с нами на праздники, мы итак тебя не видем совсем, а он говорит, нет, надо к сестре в Москву ехать с роителями, я обещал.. блиять, а мне обидно, , а я тут кто вобще???? Разговоры не помогают.... как то хреново мне стало, он говорит любит, а мне такая любовь то не нужна, предлагала развод отказывается, создалось впечатления, что я ему для удобства нужна.... никто меня не принимает из его семьи, и от мужа поддержки нет, замкнутый круг БЛЯ (((
ну тут нервничать не нужно. а нужно сесть всё обмозговать.. . муж поехал к сестре-пусть едет. в другой раз Вы поедете к своим.. . и т. д. нужно искать везде плюсы.. . а не истерить...
не накручивай себя
не самом деле ты и встречала вместе
но твои капризы... для тебя важней всего
вот и всё:
" Так хотелось Нг встретить вместе, нет, пришлось мучать себя встречать у свекрови, .."
ты же там с ним была.. .
а закон, что дети встречают с родителями, а это его МАМА
Это как?
на самом деле твой муж - человек, и всё у вас нормально, у него есть душа и он уважает и любит всёх,
тот, кто не уважает мать - тоже фиговый муж и отец, как правило
Просто твой эгоизм и всё... Недальновидность... Нежелание и неумение стать членом семьи
"мне такая любовь то не нужна, " - пробросаешься
не самом деле ты и встречала вместе
вот и всё:
ты же там с ним была.. .
Это как?
Разводят и по одному заявлению-возьми и подай- а на суде думаю он решит с кем он или еще до суда
Милочка так вы замуж шли чисто для удобства и лелеянья или нести все тяготы и невзгоды вместе с супругом соглашались? ? ничего такого страшного не произошло получается вы сами не любите его семью. . я бы поняла по бабам пошел
Вы хотите от мужа такой любви, которую он вам дать не готов. А ту, что даёт - вам не подходит. Вот и вся соль.
Сколько лет в браке и есть ли дети? То, что он вас даже не уважает, явно выражено. Я в первом браке из-за подобных отношений развелась через два месяца после свадьбы и была счастлива в дальнейшем! У вас же не жизнь семейная, вы сама по-себе. Представьте, что будет дальше!!!
а я ездила к его родителям и сестре и вместе с двумя детьми и каждые выходные и на Новый год.... и ничего, не будь эгоисткой! у меня есть сын и мне тоже в будущем хочется видеть его у себя со своей семьёй, а твой муж молодец! он любит всех и ездить нужно вместе с ним!
Заставьте обратить на себя внимание, сделайте что нибуть необыное, поступок какой. Ну без криминала) ) Чтобы не отмахивался разговорами о любви, а включил мозги и подумал наконец о своей жене. Развестись всегда успеете, это последнее дело.
Проводите больше времени с подругами, на работе.
Сам должен потянуться домой.
Но у меня так было с его дружками а с мамой может не прокатит
Сам должен потянуться домой.
думаю, во-первых, стоит об этом поговорить с ним спокойно, а, во-вторых, начать уже на чем-то настаивать, но без нервных срывов и истерик
Я так понимаю это не одна причина недовольсва им? Иначе я не понимаю что не так сделал ваш муж? Вы его семья, и мать его семья.... Она его вырастила, выкормила, воспитала.. . Вы мать двоих детей и неужели вам понравится что через много лет ваш сын и его жена не захотят с вами праздновать любые праздники? Будте терпимее - свекровь ведь тоже вам родной человек. Как нормальный, любящий сын скажет мама НЕТ? вы об этом думали? Ваша задача лишь понять его, и быть рядом даже там, где вам этого не хочется. А для себя можно небольшой вечерок и 1 и даже 2 января устроить или сходить куда нибудь. Учитесь искать компромисс.. . вы не центр вселенной, даже если вы его жена.
а вам не кажется что вы эгоистка?? ? Я хотела я устала. А вы подумали что он хотел? Ну что такого встретить Новый год в кругу семьи? Если вы не перестанете думать только о СЕБЕ он сам подаст на развод. Кому нужна жена истеричка? Если любите человека учитесь дарить а не требовать. Если он увидит ашу заботу и ласку а не претензии и ругань все измениться. А так вы доведете и себя и его.... Выбор за вами. Выключайте свое Я.
Девушки, дорогие когда -нибудь вы сами будете свекровями. И представьте, если тем более у вас один сын, какая-нибудь коза упрямая вам заявит:
Вот новый год и дни рождения пожалуйста - в гости приходите, а так -делать у нас нечего. Вам приятно будет? Все мерзкие невестки превращаются в злобных свекровей. Добрее надо быть друг к другу, в конце концов если бы не свекровь - ваш драгоценный супруг не появился бы на свет.
Любовь к такой свекрови измеряется километрами. Нужно вталдичить ему что у него теперь ДРУГАЯ семья это вы, и это должно быть для него на 1 месте. Если для него мама такой авторитет вы должны были забить тревогу раньше до свадьбы еще, и что то делать, например переезд. Скорее всего свекровь с вами ведет войну. Вы женщины часто воюете между собой как это не печально.
Попробуйте примерится с его родственниками, переезд в другой город в вашем случае тяжело осуществим у вас похоже есть дети, да и муж наверное не захочет бросать свою работу.
Я тоже с семьей мужа как-то не очень! Но мне особо и не надо! Пофиг короче! Главное ведь - это ваша семья!!!! И во что бы то ни стало, просто необходимо ее сохранить! ! Развод- это очень крайний случай! Задумайтесь, почему он так привязан к своей семье? ? Может он действительно просто бежит от вас!? ? Может что-то в ваших отношениях изменить!? ? Перестать его пилить?
Ирина, миленькая, не торопись... Не ругайся с ним, не скандаль. Я так понимаю, что это у вас давно и обиды накопились. Не разговаривай, не высказывайся, замкнись. Больше, чем ругань действует молчание. Нет, ты разговаривай с ним, но отстранено. А если захочет выяснить отношения, то тихо, глядя в глаза, спрашивай одно и то же-Что я для тебя? Ты дорожишь родителями, это замечательно... Я бы тоже хотела, чтобы мои дети дорожили мной. Но ведь твоя семья-это мы.
А вообще, я бы обвинила его в том, что его устраивает держать слово перед родителями, он же в Москву едет. А если его попросят им ремонт делать, он станет? Или это трудно? В Москву-то интересно.. .
Ириша, а может наладить отношения с его родными? Ты пробовала? Надо с ними подружиться. Приходи к ним в гости без мужа, принеси тортик, попей чаю со свекровью, попроси рассказать о молодости, расспроси, как они жили до тебя, каким был муж, когда был маленьким. Побольше рассказывай о внуках (сколько детей у вас?). Попроси совета у свекрови, как она налаживала свою жизнь со свекром.
Ирина, пока ты ноешь перед мужем его только раздражать будешь. Найди себе интересное занятие. Пусть он придет с работы, а вы с ребенком играете, смеетесь, что-то мастерите. Ему тоже захочется к вам. Понимаешь, нужно что-то, чтобы ты в самом деле была заинтересована, а не делала вид. Обязательно нужно занятие, иначе так и будешь требовать его внимания.. .
Ирина, если хочешь, напиши мне, мы еще попереписываемся, я что-то еще подскажу. Мне 56 лет, я была на твоем месте, все это знакомо)) ) Не торопись, детка, разводится.