Свадьба, венчание, брак

Очень нужен совет!!! Свадьба на грани срыва!

самое главное - держите себя в руках
и, если так уж случилось, что вы до последнего откладывали свадьбу и оплачено 50%
то лучше сыграть её)
и 40 дней пройдет к тому времени (почти 40)
и это не кровная родственница
поэтому я считаю, что вам лучше сыграть свадьбу, раз тем более мало человек будет, а те
для кого смерть бабушки это траур, пусть просто не приходят на саму свадьбу, от этого вам ни холодно ни жарко) а после они просто скромно поздравят вас)
сказочной вам свадьбы и счастливой семейной жизни!)
Наталья Ременникова
Лучший ответ
Вот чего не пойму сейчас.... если свадьба долгожданная, без пыли и для вас двоих, то почему сейчас вы принимаете решение с нами, а не с Женькой? Или он не имеет отношения к свадьбе?
если вы до свадьбы договориться не можете, что с вами после будет? ! может и не стоит оно того, а то как в том фильме: ну если развестись, тогда я, пожалуй, женюсь
В принципе, свадьба через месяц, то есть, независимо от того, какими были отношения вашего будущего мужа с умершей, месячный траур-соблюден.. . я думаю-свадьбе быть! Поговорить с женихом и его отчимом все же нужно, типа, вы сними считаетесь, но свою линию стоит гнуть, а то так и будете всю жизнь-подстраиваться...
Аида Бабаянц
жених должен решать переносить свадьбу или нет, хоть и 7-я вода на киселе как вы говорите, все равно это его семья и его близкие люди.
Свадьба то причем!!!? Если есть какие то возражения, то против празднования, а не росписи.
Но если ваша ситуацию, когда уже уплачены деньги за банкет- отменять уже не за чем. и 7 и 40 дней уже пройдет. а дальше- жизнь то продолжается...
Любовь Фиртич
Ну это как уже жених договорится со своим отчимом, мне кажется.
Валентина $$$
я бы на вашем месте не отменяла свадьбу. Она вам не родственница, во- первых, во-вторых вы с ней не общались даже. Кафе наполовину уже проплачено. Траур это у отчима, не у него же свадьба, а у вас. Думаю, что ничего страшного, если вы сделаете все так как планировали, вы ведь не виноваты, что случилось так. Вот если бы она умерла, а вы пошли подавать заявление и через месяц свадьбу назначили - это уже совсем другое. Разница ведь есть. Я бы отменила, если бы совсем близкий родственник умер (мать, отец, сестра, брат) . А отчим вас поймет, если он конечно адекватный человек.
Bahyt Alkesheva
Вот что то не пойму, женитесь для чего? Если ваш будущий муж Женька не может решить проблему то на кой черт такой хозяин. Я уже считаю что пора некоторых мужиков на восьмое марта поздравлять, а вы боитесь сорвать шоу? Вы уж подумайте о будущем, когда начнете делиться-разводится то на кой черт иметь себе проблемы. Хотя как я понял для вас главное пустить пыль в глаза белым платьем и бельем а не быть готовым иметь мужа для жизни.
конкретнее пишите что случилось
Не торопись детка, а то все потеряешь. Лучше откладывать свадьбу на 13-14 день. И потом
пусть решат этот вопрос они и главное не дави.
поговорите с буд. мужем и его "папой". расписаться можно и по скромному, тем более что вы собирались без родителей, не делайте пышного торжества. вот и все.
у моих знакомых была ситуация, когда мама жениха умерла 31 декабря, а на 18 января была назначена свадьба. не отменяли, а пошли просто расписались и все, без торжества.
Если отчим будущего мужа не возражает то женитесь себе на здоровье
Что не делается все к лучшему