Свадьба, венчание, брак

Хочу купить мужу новую машину...Какую посоветуете? А что Вы мужу дарите?...)))))

волосатый мотороллер ему самое то
Мне б такую жену, которая машины покупает)))))
ааа)) ) навеяло значит)) )
мужу надо дарить скромные подарки, не фих мужиков баловать ( знакомая ниссан мурано мужу подарила-ппц) , а я считаю что мужик хорошо выглядит на поршике))
Ольга Быкова Я согласен на поршик :) даже на пежоху!
А мне наоборот МУЖ машину подарил, на свадьбу =)) Тойоту рав4. А у него скоро день рождения, 23 октября, а у меня на этот день стоит ПДР. Рожу ему доченьку - хороший подарок???)))))
Ирина Веденеева Ну явно дороже машинки...))))))))))
Вы мужу, а не он вам? Вот это да.
Ирина Веденеева Да! ..Вот это...)))
Не скромно с вашей стороны. Это равносильно тому: Вокруг сидят голодные дети а вы сидите
кушаете. Или ты хочешь себя показать, что ты такой крутой.
A.
Apple .
Ирина Веденеева И что мне теперь, с этими детьми сидеть и голодать?...)))
Ольга Быкова Виктор! вы светлая душа!...я вас полностью поддерживаю!...В стране народ только о себе и думает!...Пол страны не знает, как совесть не запятнав семью прокормить,- а остальные не знают куда 4 порш поставить
Купите попроще, а то он потом будет ждать чего-то необыкновенного. А я дарю что-то самое простое, чего ему в этот момент необходимо и он всегда рад, чт я угадала
Ника-Тян ..*
BMW X6 посоветую
Конечно это здорово, что Вы можете позволить сделать такой подарок! А всегда ли бывает взаимность? А то Вы машину- а он букетик цветов! ! Не балуйте мужчин, поверьте, это не всегда оправдывает ожидания!
Юлия
я мужу дарю ласку, нежность и внимание. а подарки - он мне.
машину лучше купить хорошую, узнайте, что он ценит в тачках - и в салон с этими параметрами)
Купите ему губозакаточную машину )))
муж машины покупает сам, не доверяет никому.
и подарки не любит-всегда говорит об этом!
Я мужу уже сделала большой подарок!! Я ему сына родила!!!))))
Meri Krid
Простите за нескромность, а вы кем работаете,... я тоже так хочу...
Ирина Веденеева Сережа, я не уверена, что ты хочешь так же...)))В другой раз читай вопросы внимательней и твое ЧЮ тебя не подведет!...Там написано Я ХОЧУ...))))))Что очень даже отличается от Я КУПИЛА...))))
нашу . мы как раз продаем!!)))
Ирина Веденеева И какую вы продаете?