Свадьба, венчание, брак
Про мужа и машину???
Муж хочет поменять машину я не против давно пора, но есть небольшое НО у нас есть машинаТОйта европеец сами гнали из ГЕрмании и ей уж 16 лет вот ( старушка но н разволюшка)ее то муж и не хочет продавать говорит ЛБЮИТ ЭТУ МАШИНУ. Н понимаю где она будет стоять ( у нас всего2 парковочных места) у меня есть машина. Логически ее лучше продать и выручить с нее хоть какую то копеечку а он не хочет!!!
Если она ему дорога, не заставляйте...
Значит дорога. Пусть стоит за забором.
Марго Кор, Вы правы абсолютно! И зачем Вам налог платить на машину, которую не будете использовать...? Продавайте - и чем быстрее, тем лучше, 16 лет машине - да ее и сейчас мало кто возьмет, а чем дальше, тем больше Вам придется скидывать цену.. . и мужу объясните это, если он сам со своей "мужской логикой" не допёр до этого еще.. .
А тому, кто задает вопросы "что, на улице места не найдется" - отвечаю: НЕ НАЙДЕТСЯ! И чтобы так рассуждать, советую для начала купить машину и попробовать припарковаться в среднестатистическом московском дворе после 19-00 (не говоря уже о более позднем времени).. . И так битва идет за места, а тут еще мало того, что у Вас в семье две машины, так еще и железо это ненужное будет стоять...
лучше не продавать! Ато может с горя уйти в запой и пропить все деньги!
ну что на улице места не найдется? дорога как память.. зачем вам эта копейка с нее.. потратите и забудите..
Людмила Ивановна
Надя, когда Вы будете сами ездить за рулем - тогда поймете, что НЕ НАЙДЕТСЯ!!! И еще - ну конечно, лучше самому платить ЗА нее налог, чем получить С нее копеечку...
может созреет через пару лет.
Когда купит новую, то спокойно эту продаст!
Мужики же как дети - игрушка новая появилась, про старую забыли!
Мы при покупки новой машины, никогда старую не продаем заранее. Сначала купим другую, а потом и эту можно продать. Так удобней!