Свадьба, венчание, брак

Что делать? eсли у мужа в машине нашла паспорт его любовницы. Да еще если у нас четверо детей он их просто обожает.

Срочно берите кредит на это имя! :)

PS Двух зайцев - одним выстрелом.
Кенюшааа... ***
Лучший ответ
гуляет мужичок .любя жену и деток!
действительно, лучше бы баксы оставила .. а может это не любовница ему ??
Надежда ;;;;;;
многие вам позавидовали
вот он сво ))))) наверное заявление в загс подавали ))))) или кредит оформили ))))
Сделать вид, что не заметили
а где можно получить паспорт любовницы? такие выдают?)))))))
А в паспорте так и написано ЛЮБОВНИЦА? Вот бы посмотреть....
верни за вознаграждение
Если это точно любовница - вложи внутрь письменный комментарий - все что ты о ней думаешь - только распечатай на компьютере и НЕ подписывай
А что в паспорте написано, что владелица паспорта - любовница Вашего мужа? Опять странная женская логика. Может он попутно кого-то с работы подвозил. Я например по пути на работу и с работы бомблю и периодически кто нибудь чего нибудь в машине теряет. Телефоны сотовые, деньги, сигареты, пропуск. Так что действительность может быть совсем не такая, как Вы её воспринимаете. Спросили бы уж у мужа напрямую чей это паспорт. Да и человек, чей паспорт наверняка волнуется, ищет его. В конце концов у Вас есть паспорт с пропиской, пойдите и посмотрите кто там живёт и какие связи связывают этого человека с Вашим мужем.
Лиля Лилия
проанализировать почему пошел налево. Если вы от него родили четверых детей, наверно была уверенность и тыл. Другой вопрос, если он с первых дней гулял и вы это знали. Если был примерным семьянином, а тут на тебе, бес в ребро.... Думаю, вам стоит признать, что ваша вина в этом есть и если любите мужа, принять меры, но не устраивать скандалов. Сыграть в другую жену и не просто жену, а женщину... желанную, как когда то.
удачи
Паспорт вернуть за вознаграждение, а на счёт любовницы не париться если: из дома не уходит, деньги ей не даёт и дома хорошо себя ведёт. Не эта любовница, так другая будет, вопрос времени, а так постоянная уже как родная будет)))))))
возьми на этот паспорт кредит))))))))))))))))) лучшая месть
Irishka Gordeeva
Ага, бляха 10 детей, ещё напиши! Троллиха конченая. Задолбали засорять проект. Драть некому, что хернёй здесь страдаешь?
А внутри паспорта лифчик, что ли был? Откуда уверенность, что это любовница?)))
И такое быват .
поговорить с ним! а вдруг не любовницы паспорт