Свадьба, венчание, брак
Нашла у мужа в машине уликипреступления: на переднем пассажирском сиденье и ниже бокового стекла следы от сигареты тобиш
у тя пароноя
ну и что.. . может он неаккуратен у вас
как кто? девчонки
даже если бы я нашла в бардачке у мужа бабские стринги то с уверенностью сказала бы себе
" это тряпочка для полировки зеркала! " Ищешь повод для невроза???? куда как проще понервничать от того, что на улице слякоть!))))
улика - это использованные презерватив, и то не факт, что это муж использовал.. . а вдруг машину другу одолжил? )))))
(у меня коллега есть, во блин растеряша, ее просто коллеги подвозят, не одну (!), так она она умудряется что-нибудь из сумочки выронить, помаду например.. . за тот год 2 случая.... специально что ли? Хотя не должна, помада почти новая и дорогущая....)))) ) "информация для размышления"....
не ищите, а то найдете!!
чо за паника то... вот любят тёлки из мухи слона раздувать... а чо друзей у него курящмх нет?) )
Может ветром пепел сдуло. Так часто бывает.
Если бы это было любовница, то все следы были бы уже давно заметены, так что не переживайте, и больше доверяйте своему любимому человеку.
окно открыто было, ветром пепел сдуло в машину.... да и не обязательно баба должна была курить на этом месте
Нашла пепел? Ну так убери его блеять!
Любовница. Юная, свежая, не страдающая параноидальным психозом девушка.
Мужу терпения.
надо ещё по всей машине поискать... вдруг ещё какие улики найдуться... к примеру лифчик...
Ну и что?
А нельзя просто спросить у мужа - откуда пепел?))
лишняя нервотрёпка себе и близким