Свадьба, венчание, брак

А что бы вы подумали если бы нашли у мужа..))++

Нашли бы в папке у мужа множество около двадцати фотографий женских...причем некоторые в достаточно откровенной одежде точнее практически без нее....))) на все вопросы говорит что просто нашел в Интернете и скачал в папку....зачем....эээээ....да просто так! Или лучше об этом не думать???
ууух. . я бы таких мальчиков себе накачала. . а на обоях на раб. столе был бы голый Киану Ривз во всей красе.... чужие ошибки дают нам право безнаказанно шалить.... я всегда отвечаю тем же.... и это работает....
Настя ***
Лучший ответ
муж - бепросветный балбес, потому что позволяет ком-то лазить в своем компе
Алеся Киршова
Ну если Вы по такому пустяку начнете заводиться, тяжело Вам в дальнейшем будет
Алла Звягина
Да не грузись такой мелочью!
Да дайте мужу возможность нагуливать аппетит на улице.. .
Но кушенькает пусть ДОМА!
Гульнара Битабарова А может он куда-нибудь перекусывать захаживает))
Я у мужа ни по карманам, ни в телефоне, ни в компе не шарю, так что "случайно" ничего там не нахожу.
а это у них болесть такая неизлечимая, причём почти у всех! так что не переживай... для прикола можешь с ним поразглядывать и пообсуждать достоинства и недостатки ентих красоток! )))
Алина Степкина
я б не стала в папке у мужа шарить.. . поэтому ничего бы не подумала
Olga Kurepina
Я бы морду ему расцарапала. Ладно бы по-тихому на баб пялился, а тут просто верх наглости.
Ирина Бабешко
полная чушь...
А моего подобные вещи совсем не интересуют! Но если бы нашла, то предложила бы попозировать ему для подобных фото, а то и более откровенных! А можно и вместе посниматься!
Татьяна *******
Если дома присутствует и "Канкан", и"Мулен Руж" и красивое неглиже не на полочках у шкапчике, и муж не знает что такое простатит, то эти фото красивая или не красивая мишура. Ну а если всего этого нет, то выводы делайте сами.
Лариса Тищенко
я бы подумала о том, как в эту заветную папку подкинуть свои откровенные фотографии

а вообще не вижу проблемы в том чтобы вместе посмотреть фотки, а то и заводную киношку.... тем более что это приведет ко вполне ...эээ.... ощутимым приятным результатам
у моего целая коллекция в компе )))))))))))))))))))))))))))
20 - это множество?!!! Вы паритесь из-за полнейшей ерунды! У меня около 5000 фоток, но это лишь для того, чтобы заставка каждый день разная была.
Проверить очень просто! Хотите подскажу как? Но Вам нужно будет некоторые данные из этих файлов написать. Добавте формат и размер фото.
Гульнара Битабарова Я по фото поняла что это не из Интернета скачивал, т.к. фотки живые ..любительские...а порнушка у него в другой папке там сразу видно что и откуда скачивали))
Светлана Романова мне тоже интересно стало - как это все узнать???
Активный отдых.. .
на картинке не вы?
Гульнара Битабарова Нет одна из девушек из той папки
хм... что-то непонятное... я бы на вашем месте напряглась...
Лилия Кацай
Гульнара Битабарова Вот и я напряглась....уж очень фото некоторые откровенны....
понимаю ваше беспокойство ((
меня бы очень опечалило это... (((((((
дипломатичного разговора бы не получилось)))
поверьте.. .
Порнуху качают 98% мужчин. А 2% в этом не признаются.
Мой муж любит меня, и у нас бы не призошла такая ситуация.
Я из двух процентов, но советую, не копайся в вещах мужа, себе дороже.... тебе будет приятно, если в твоих....
на это может быть только очень развернутый ответ, но в принципе, не измена.
или главное, чтобы там не было фото Геев;)
Т)
Торичка )))***
Торичка )))*** выкладывайте!;)
ну телка скинула ему свои фотки..
главное что бы там на этих фотках не было фотки вашего мужа в отровенном белье.
Устрою бойкот