Свадьба, венчание, брак

Если ты хорошая жена, тебя найдет хороший муж? Совсем нет, оказывается. (внутри)

Многие женщины худеют, красятся, наряжаются, душатся, носят невообразимые декольте, короткие юбки и прочее.. Готовят, моют, чистят - словом, вытаются произвести хорошее впечатление на избранника... Мамы говорят, мол, гора посуды у тебя, муж сбежит.. А получается, что все это ничего не значит. Вот знакомую мою муж на руках носит, не налюбуется, а она и не работает, и посуда гроздьями свисает. И говорит, мол, вы такие хозяйки, и одиноки, А я ничего не делаю, не хочу, и не буду. И меня любят такой, какая я есть.
Я вот все никак не пойму, чем муж-то хорош? Тем, что носит на руках ленивицу и эгоистку? Вы считаете, что это достоинство?
А хорошие хозяйки, заботливые ЖЕНЫ, оказывается, уже никому не нужны?? ? Вы сами-то в это верите?
На таких "хозяек" всегда свой мужик найдется, который либо все сам, либо домработницу заведет, если денег много, а жена ему "для красоты" нужна. Задайтесь вопросом, хотите ли Вы быть "для красоты"? Если нет, то будьте сама собой, и настоящий мужчина обязательно оценит Вас по достоинству за все, что Вы УМЕЕТЕ.
Зухра Шынтасова
Лучший ответ
Ринка, не завидуйте.
Это все ненадолго.
Рано или поздно ему надоест просто любоваться, захочется и котлету сожрать в чистых носках.
Да и красота, сами знаете.... не навсегда дадена.
Вам просто пока невезет.... вот вы и злитесь немного.
Не ропщите на судьбу, она любит оптимистов.
Я так полагаю, что семейная жизнь - это не производство и не соц соревнование. Здесь не должно быть плана, выходных, отпусков, премий, штрафов, передовиков и т п. Допускается только одно - это декретный отпуск. И не нужно гнаться за образцово-показательностью. Нормальный мужчина такой подход должен достойно оценить.
Елена Ст
До поры до времени. Так просто ничего не бывает, поверь)
А она не права, что гордится этим - дождется.. .
А от хорошего еще никто не уходил.
женщина краститься худеть и все остальное должна только для себя тогда и муж будет любить
молодец она! !
но такой нужно родиться, это в себе не выпестуешь! !
часто замечала, что мужчин тянет к женщинам вовсе не на пирожки, и уют, а на что-то. . совсем необъяснимое... но оно идет от натуры. .
и вообще - мужчин баловать вовсе не стоит...
Anastasia Zolotukhina
коль тебя такую любят и слава богу, люди все разные, с разными запросами, на всех не угодить
Елена Харченко
И это не только женщин касается, ведь девушки то тоже "плохих парней" больше любят от которых проблем не оберёшся!
Надежда Гончар
а на долго ли его хватит? в один день он прозреет! и конец роману!
Zhanna Bizhanova
Ага, есть такое.
Лара Х
Вопрос что ищет мужчина если домработницу то первый вариант будет идеальным если музу то подружка ваша. Дело в другом почему девушки должны чтото для когото. Я к примеру для себя хорошо выгляжу, для себя одеваюсь, ДЛЯ СЕБЯ! И есть человек которому я такая нравлюсь....
Медовый месяц!!!
Значит муж у нее дятел
Ольга Нижевич
Ну вообще, если любят, то такой, какая ты есть. Так по крайней мере должно быть.
Elenka Yushina
Каждому свое, вы убираете и моете посуду, готовите и тп не только для мужа... но и для себя самой=.)выглядеть хорошо надо прежде всего для себя
Ага, и готовить не умею, убираться - ногти сломаю, да и после работы устала, в выходные неохото.. .
а двое мужиков
у меня схожая ситуация, только готовить приходиться и то, в основном ребенку. ну и у бираться, конечно, а до ребенка не готовила, н убиралась ну и посуду мыть не приходилось, естественно.
ОНИ не рождаются МУЖЬЯМИ. Хочеш хорошего мужа - лепи! Будешь мудрой - оба счастливы будете!
уверяю Вас - это не надолго. как пройдет страсть, глазки у мужичка откроются и поминай как звали.
ни кому не завидуйте, живите и берегите что есть ,
родит ребенка, начнет убираться
Алёна Н
Говорят же что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Так что я согласно все это не надолго. и найдет он себе ,,,
к сожалению, оно так и есть. Это про меня!
я когда беременная ходила у меня начался токсикоз, лень и все такое, готовить не хотела, мыть не хотела, через пару дней муж со мной поговорил и всё прошло, и лень, и токсикоз)))
надо знать меру и в уборке с мытьем посуды, а то вылижешь дом, а сил то на большее и нет.... А мужик то он такой, ему ж надо чтоб и в постельке с женой жарко было
Любимая Ринка (прости, что тут обращаюсь к тебе по нику) :))) Кто хороший и кто плохой вопрос очень относительный. Я скажу так, что когда любят искренне, по настоящему и от чистого сердца, то не играет роли вес и рост (хотя твоя фигура просто идеальна на мой взгляд) , не за вкусные пироги (готов есть и радоваться твои макароны по флотски) , не невообразимые декольте (хотя твое декольте просто великолепно) . Любят за красивую душу. Такую как у тебя. А она красивая. Она разная. Когда ты грустишь она серая )))) Когда ты злишься и психуешь - она красная. Когда ты умиротворенная - не знаю как э\то сказать, но она очень красивая. Самое главное в отношениях - это соответсвие двух душ, их родственность. А насчет того, что такое хорошо и что такое плохо сказано в поговорке - Что русскому хорошо, то немцу смерть.