Свадьба, венчание, брак
Жены, как вам удалось убедить мужей купить машину?
Никак, он сам ко мне долго колготился "давай купим тебе машину", пришлось сдаться.
Моего не надо убеждать. Он себя без машины не представляет. Теперь и я тоже не представляю - ни его, ни себя)
Что такое "убедить" ? И зачем? Если в семье что-то нужно, на это зарабатывается и покупается, о каких еще убеждениях может идти речь? И при чем тут муж вообще? Нужно - вперед, работать.
Никак - сама покупала.
КАК??? как убедить мужа что машина это НЕ средство первой необходимости???
Он всю жизнь машины любит и водит с 18-ти, так что сам покупает, без уговоров
Купить вторую машину - лично мне? До сих пор открещиваюсь - мне ни к чему!! ! На работу езжу раз в 4 дня (сутки\через трое) , магазин - во дворе, на рынок - только вместе с мужем в качестве носильщика.. . Да и парковать возле многоквартирного дома проблематично.
А? Он сам с детства на машинах помешан, не представляет своей жизни без нее!
купить машину мне? попросила ооочень хорошо!
привела доводы. помогло
мне достался муж с машиной. Убедила в другом, что джип-это классно и практично, он раньше не любил джипы, но скорей даже не убедила, а натолкнула на мысль))) теперь ни в какую не хочет пересаживаться на маленькую машину
я вообще раньше боялась водить машины... это уже когда замуж вышла, меня муж все хотел научить на машине ездить... у него тогда была кажется такая черная БМВ.. вот на ней я и практиковалась :)
пару уроков от моего мужа и можно смело участвовать в гонках)
на права я не сдавала, мне муж их привез через 2 дня.
когда я родила сына, он мне подарил белую БМВ х5, тащится человек от БМВ)) )
вот гоняю как шумахер)
месяц без секса