Свадьба, венчание, брак
Нашла классную сумку за дорого. Как убедить мужа, что ее мне надо купить?
Ну ты даешь! Раньше тебе таких советов не нужно было. Растешь! Примерной жинкой становишься))))
сходи на рынок. там наверняка есть такая же подешевле
найдите класснкую сумку мужу и тогда будет повод купить две
Бедный мужик....
А самой заработать нехватает мозгов????
Оторвать жопу от кресла и пойти работать не пытались? Или привыкли, чтоб вам как шлюхе "за красивые глазки" муж подачки кидал? Противно. Бедный супруг.
Валентина Якимец
фу! как грубо! а вдруг у них совместный бюджет и она о нем заботится?(по своему)
Вика Могильникова
Анимор!!!!респект!!!!
Наталья Афанасенко
зачёт! Господи, и неужели самой не противно? быть неспособной пойти и купить самой то, что нравится, на честно заработанные, никого не спрашивая...
Natalija Natalija
Бедная ваша жена (если она есть)... Подарки нужно делать женщинам... неучи...
а самой заработать и купить, вместо того чтобы унижаться и выпрашивать - слабо?
просто пойти да купить а цену раза в три уменьшить
заходишь в магазин, договариваешься с продавцами, они говорят ему приемлемую цену. выходишь, начинаешь канючить. А раз недорого он соглашается. но нужно заранее приготовить разницу. Пусть думает, какая у него экономная жена
долго подлизываться, приготовить его любимый маковый рулет (впишите свой вариант) , друзей его в гости пригласить и изобразить образцовую жену, ну и еще кое-как постараться.... блин, а мой бы купил мне и так, но меня саму обычно жаба душит очень за дорого сумочки покупать....
как я Вас понимаю!!!! я никогда не говорю мужу сколько стоит (((( ну зачем его расстраивать? откладываю свои деньги, а потом с милой улыбкой прошу половину ( он ужасается) но все-таки дает! У каждого своя тактика! удачи вам
Начать зарабатывать самой и иметь материальную независимость (хотя бы для женских штучек)
Пошла и купила
Да как ты его убедишь? Иди покупай и все, куда он уже денется.
Дааа, ну тут я думаю придется в день как минимум по пять раз убеждать )
жесть