Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете, когда молодая пара (лет 19-20) венчается, они осознают на какой серьёзный шаг идут или....
думаю, что осознают не до конца. Я вышла замуж в 22 года и тогда хотела венчаться, но муж не хотел. Теперь я ему благодарна. Теперь я понимаю, что связать свой брак на небесах это оч большая ответственность. А сколько пар, поженившись в 19-20 потом расходятся? Много. И ведь многие из них повенчаны. Думаю, не стоит поддаваться такой моде. Тем более не могу понять, как люди смогли совместить такие разные понятия, как вера (религия) и мода.
30% осознают
Практически не осознает...
Надо знать эту пару достаточно хорошо, что бы делать выводы насчёт серьёзности этого поступка... (могут и в 30-40 делать это уподобляясь моде.)
думаю не осознают. . хотя бывают и исключения....
Некоторые осознают. Молодёжь тоже бывает умной.
20% из 100% только осознают...
нет. они отдают дань моде. многие потом разбегаются.
Отдают дань моде!
Некотрые сознают, а некоторые по моде
Я думаю, что нет.
Большинство, вероятно, неосознают, посколку вряд ли знают, что церковного развода нет.
все зависит от отношения к церкви, если ходят в храм соблюдают все каноны, то тогда осознано, а если нет, то дань моде!
Я тоже не думаю, что они долго шли к этому решению....
врят ли осознают. в основном смотрят на друзей.
Ммм... думаю что в некотором смысле осознают, но опять же это мода. Вряд ли они думают что когда-нибудь они захотят расстаться, вот и идут на такой серьезный шаг. А ведь церковные разводы почти недопустимы.