Свадьба, венчание, брак

Кто из вас мирил семейную пару?Стоит ли это делать,или бог с ними....

"Блаженны миротворцы, ибо они сынами Божьими нарекуться" :-)
Мирите! Иногда конфликт у пары доходит до того, что без посторонней помощи уже не справится. Тем более надо относится бережно, если это уже семья.
Анежелика Долгушева
Лучший ответ
Не суйся! Крайней будешь!))))))))))))))))))
Марина Vfhbyf
всегда... нейтралитет!!.. хотя выслушиваю обе стороны!)))
я мирила. они разошлись все равно через 3 года
Однозначно могу сказать - не стоит. Люди в семье должны сами решать свои проблемы, а не вешать это решение на окружающих, иначе получается какая-то нездоровая ситуация.
Чужая семья - потемки! Сами разберутся.
??
????? ?????????
есть близкие друзья с которыми все обсудить можем. в их жизнь могу себе позволить влезть. к остальным не полезу.
Катя Устинова
Если они Вам дороги, отнеситесь к ним обоим с любовью и пониманием, но не старайтесь принимать решения за них или навязывать им свои. Если они готовы принять Вашу помощь, то помогите им достичь взаимопонимания, но если не хотят, чтоб Вы вмешивались - не надо. Просто помолитесь за них.
Aigul Aika
мирила и неоднократно. Ни капли не жалею - у ребят потом было все прекрасно, да и есть до сих пор. Когда люди долго вместе часто перестают видеть себя же любимых теми глазами, как много лет назад, когда вокруг никого другого не было. И часто житейские мелочи, быт становятся тем камнем преткновения, через который тяжело переступить и эту ерунду просто стоит показать, объяснить, что из-за этого не стоит рушить семью. Глазки открываются и - порядок
Марина Семёнова Тебе бы в миротворцы...
Держать нейтралитет.
Сами помирятся.
Таня Алиева
Я мирила, когда лучшая подруга поссорилась со своим. Живут уже 14 лет.
Думаю во время их первого свидания тебя рядом не было. И теперь не должно быть.
****** ************
сами справятся. не суйся..
Юля Вазир
Людям, которые любят по поводу и без повода совать нос в чужие дела, жутко интересует личная жизнь во всех её подробностях. Поэтому они норовят в неё влезть с головой со своими сраными советами, тем самым окончательно испоганив отношения. .
Думаю, что если люди разумные, они сами найдут компромисс. Спасибо за вопрос.
не стоит виноватой окажешься!
Как говорится : сами съе.. . ись, сами и разъе... тся" Потом сама виновата и будешь.
не стоит. сами помирятся, а ты виновата окажешься. хотяяяя... смотря какая ситуация.. можно сделать незаметные попытки=)
Aidan !!!!!!!!