Свадьба, венчание, брак
Уважаемые семейные пары!
А когда вы поняли, что готовы и хотите стать семейной парой? И кто сделал первый шаг?
Если честно то мы с восьмого класса все собирались пожениться, в итоге расписались через два года после окончания школы. Он просто пришел и попросил у моих родителей моей так сказать руки, правда меня забыл спросить.
Zamira Zamira
Надеюсь, счастливо?
Саягуль Нурмуханова
В браке 21 год. Двое детей. Бывает по всякому, но знаю , что нет на свете человека который бы лучше чем он меня понимал.
как в песне
а мы с тобою сразу стали жить, не опасаясь пагубных последствий...
да сразу и поняли, сомнений не было. Через месяц стали жить вместе, почти через год поженились
Мы через неделю знакомства стали жить вместе, через 9 месяцев поженились. ( не связано с 9 месяцами беременности ).
какое-то взаимное притяжение, одновременно
"Готовы" и "хотите" могут здорово не совпадать по времени. Отсюда и количество разводов.
Готовность самому оценить объективность не получится, а хотение уж если присутствует, то его не скроешь.
Через месяц после знакомства. Первый шаг сделал муж. Вместе 17 лет.
мы поняли тогда когда обстоятельства и проблемы так навалились что нам пришлось выбирать либо расходимся либо женимся.... выбрали жениться.... сделала шаг я... подала идею свадьбы... а он пошел в загс а я за ним!!!
он попросил моей руки, после чего мы стали жить вместе, а со свадьбой решили повременить. А спустя полгода как-то вдруг захотелось праздника.... и к этому решению мы пришли вместе )
желание всегда быть вместе приходит само как то постепенно, просто в один день поняли должны пожениться - это судьба, и уже не важно кто сделает первый шаг, если и так все понятно...
когда поняла что он самый лудший и другого такого я не найду. тем более что до свадьбы я знала его 6 лет а первый шаг сделал он