Свадьба, венчание, брак
муж меня больше не хочет,я это чувствую,что делать.
Я посмотрела фотки, ты очень красивая! И масик супер! А что твой муж? Он что авторитет, ёпт? Та пофиг на его мнение: хочет или нет. Ппц. Его вообще никто не спрашивает. Люби себя!!!
может быть жара
и муж просто НИЧЕГО не хочет
попробуй сексуальные игры, что- то поменять в обычном процессе, прояви активность сама
меняться и менять все- обстановку имидж, ехать в отпуск вдвоем. вспомнить юность и вновь начать кокетничать- все зависит только от вас, к вашему сведению у супружеских пар бывают периоды спада активности но на смену им приходят всплески- возможно вы переживаете такой период
Как можно давать советы, не зная всех обстоятельств?
Хрен его знает.... Ну не может же он вас все время хотеть. Не робот....
Посмотрел Ваши фото - идиот он, вот что...
пусть посидит голодный недельку-другую....
заставте ревновать себя. ни один мужчина этого не потерпит. даже если он вас не хочет, вы его женщина.
тебе с ним надо поговорить, причину выяснить, а не у нас спрашивать
А почему он Вас должен хотеть? Пусть отдохнет, наберется сил. Не насилуйте природу. Может Бог дает Вам возможность познать что-то другое, другие цвета радуги. другие аспекты любви. Знаете ли Вы, что можно заниматься любовью без секс. контакта, на расстоянии, как показано в фильме "Кокон".Любите своего мужа, хочет он Вас или не хочет. Научитесь создавать вокруг него ауру любви, научитесь быть феей. Наберитесь терпения, соблюдайте пост, чтобы Вас не одолевало физическое вожделение. Может Вы еще, благодаря мужу, станете русской святой?
эротическое бельё одень захочет, меня также подруга в чуства приводило так пуще прежнего зажигали))
не переживайте. У Вас просто депрессия послеродовая, Вы просто устали, вот и напридумали себе. Все будет хорошо ;)
если не здоровье, то есть другая. не надо форсировать события, разберитесь во всём что бы не догадался и всё получится. Это вопрос к психологу, а не к проекту вопросов и ответов. После 12-14 лет совместной жизни для большенства это норма, кризис, потом проходит, правда не всегда.
найти ту сволочь которая его удовлетворяет. или может (маловероятно) у него со стояком проблемы.
ну во первых поговорить и выяснить причину.. а потом уже думать что делать.. всё таки он вам не чужой человек...
Сделать другую причёску, ходит дома, как на празднике! нельзя опускаться в домашней одежде! купить новые вещи, сходить к подруге и задержаться, одев при этом красивое нижнее бельё!Сделать маник и педик! Краситься каждый день! заставить его чуток ревновать! А детей без отца постарайтесь не оставлять! Это крайняя мера. Сделайте всё возможное и не возможное. Строить тяжело, рушить-легко! Удачи вам!
одной легко воспитывать детейтак что пошли его! и ищи друга илибудь одной второй! а вообще лучше не ищиа сама рости его
бывает, со мной не бывало я жену всегда хочу )
Разъехаться нужно вам на пару недель, пожить друг от друга, сделать так сказать паузу в отношениях. Вы скорее всего часто ему обнаженной показывайтесь, надо что бы он ваше тело немного перезабыл, на ощущение и на взгляд.
И иногда делаете ему в постели что нит новенькое, только то что он от вас не ожидает :)
Тут причины могут быть самые разные: разлюбил, появилась другая, привык и не заводится, как вначале, возможно сам болеет и боится потеряться в Вашем лице, возможно Вы поправились или похудели.... Лучше напрямую поговорить и выяснить....
А может заразился на стороне лялякой какой нибудь? У моей подруги такое было. Он ее месяц игнорировал. Ни чего не помогало. Она уже его бросать хотела. Ну а раз как то пришел с работы и.... отжег по-полной!!! Жена конечно обрадовалась... но потом выяснилось что гульнул кот на на стороне и не удачно. Вот лечился бедолага. И себя наказал и жену чуть не потерял.
бедная девушка!!!! А ТАКАЯ КРАСИВАЯ))))
сделать вид, что не хочешь еще больше), как ни смешно это звучит. А еще лучше - любовник лет на 10 моложе, без заморочек-только секс. Мужчины мухообразны-летают стаями и чаще на г... но а ты видимо слишком хорошая и ему скучно.
Пипец-такая красоточка, а Он не але вообще, неее тебе лучше постарше найти дяденьку и с баблосиками перестанешь морочиться по такому пустяку как твой супруг.
Прежде всего раслабиться, потом сходить за покупками. Купите что-то чего давно себе отказывали и сходите в спа салон. И нужно обязательно поехать в отпуск: Крым, Италия или Голандия (смотря по деньгам) . Пусть муж немного поскучает и сам за вами потянется.