Свадьба, венчание, брак
что делать мужу, если жена не даёт??
попытаться понять что с ней происходит, отчего она отказывается, ведь нормальная женщина от секса не отказывается, значит есть какя-то проблема
С женой для начала разобраться почему это происходит.
А потом уже по обстоятельствам.
выяснить в чем проблема, обратиться к психологу, без причины такого не бывает. А может быть жена знает, что есть любовница? и ей просто противно?
сколько же злых ответов... так пощечин и надавал бы.. суки... .
скажи, зачем он терпит? она ведь "перегорела" не любит. . нет больше причин.
дрочить такому дебилу до посинения.. . раз не может все организовать, чтобы жена захотела.. . а потом удивляются, и почему жены уходят. . наверное, потому что дуры....
Ну в таком случае отвести жену к сексологу, может ее полечат и все пройдет и объяснить что без секса трудно жить, он и для здоровья как то полезнее.
Он и сам знает!)
постараться соблазнить. в крайнем случае пережить. не смертельно.
Чья жена не даёт?
НаХ такую жену.
Такая фригидная что ли ???Ну и нахрена такая нужна????
Если жена не дает значит похо просит. "Хорошо тому давать кто жалобно попросит, станет на коленки и громко заголосит".
Посмотреть порнуху и помочь себе ручкой.
дрочить или шлюху снять
а вы от куда знаете, что не дает?? ? да еще 2 года.... не смешите.... это он говорит???. и в это кто-то верит???? да.... обхохочешься....
другая даст
значит у жены есть другой.
Так можно любовницу завести.
У жены могут быть причины, какие? Я вам не скажу, это их личное :)
Воздержаться, терпеть, пока есть силы. Все равно захочет, флюиды заиграют. Время, на все нужно время. Если нет терпенье, значит принимай радикальные меры. Переспать с другой, многие считают это изменой. Возможен развод. Поаккуратней надо быть и не вляпываться в истории. Будьте терпеливы. Так как секс через не хочу бывает каторгой и чувствуют дамы что их просто извиняюсь поимели. Вот и не дают, что бы к вам любовь не иссякла.
прям проблема!
Хорошему мужу жена всегда "даст". Начинать надо прежде всего С СЕБЯ!
Хэндболить, или девушку на 1 раз снимать, или любовницу завести, если жена часто выкоблучивается.
К Дуньке Кулачковой пусть идет!!!
А потом уже по обстоятельствам
Я тОЖЕ ТАК ДУМАЮ
А потом уже по обстоятельствам
Я тОЖЕ ТАК ДУМАЮ
Во- первых попытаться поговорить с женой в чисто дружеских отношениях, без всяких "яких" и решить этот вопрос. Не каждая женщина может сказать о своих проблемах, даже мужу. Мужчины ищут легкие пути-- пойти налево, а потом обвинить жену.
встретить ту которая даст