Свадьба, венчание, брак

что делать мужу, если жена не даёт??

попытаться понять что с ней происходит, отчего она отказывается, ведь нормальная женщина от секса не отказывается, значит есть какя-то проблема
Ирина Шевченко
Лучший ответ
С женой для начала разобраться почему это происходит.
А потом уже по обстоятельствам.
Алена Бибикова
выяснить в чем проблема, обратиться к психологу, без причины такого не бывает. А может быть жена знает, что есть любовница? и ей просто противно?
сколько же злых ответов... так пощечин и надавал бы.. суки... .
скажи, зачем он терпит? она ведь "перегорела" не любит. . нет больше причин.
Елена Доценко
Лиана Майер Вы не правы - причин может быть много ...например операция на определенные органы , после которой сексом заниматься
противопоказано, а мужу ведь не каждая скажет, что у неё там что то резали...при сексе в тазау усиливается кровообращение.
Даже просле операций на груди и то рекомендуют воздерживаться от секса.
Елена Кузьминых думаю, что не любит. а может и не любила никогда.
терпит.. и он ради дочки.. она ради жилья..
так и живут..
дрочить такому дебилу до посинения.. . раз не может все организовать, чтобы жена захотела.. . а потом удивляются, и почему жены уходят. . наверное, потому что дуры....
Natalia Vaganova
Ну в таком случае отвести жену к сексологу, может ее полечат и все пройдет и объяснить что без секса трудно жить, он и для здоровья как то полезнее.
Ирина Смагина
Он и сам знает!)
Лёна) ***
постараться соблазнить. в крайнем случае пережить. не смертельно.
Чья жена не даёт?
Ирина ***
НаХ такую жену.
Hripsime *
Такая фригидная что ли ???Ну и нахрена такая нужна????
Если жена не дает значит похо просит. "Хорошо тому давать кто жалобно попросит, станет на коленки и громко заголосит".
Посмотреть порнуху и помочь себе ручкой.
Оля Шостак
дрочить или шлюху снять
Yulia Sazonova
а вы от куда знаете, что не дает?? ? да еще 2 года.... не смешите.... это он говорит???. и в это кто-то верит???? да.... обхохочешься....
Татьяна Дык
другая даст
значит у жены есть другой.
Так можно любовницу завести.
Лёлька Сенчук
У жены могут быть причины, какие? Я вам не скажу, это их личное :)
Воздержаться, терпеть, пока есть силы. Все равно захочет, флюиды заиграют. Время, на все нужно время. Если нет терпенье, значит принимай радикальные меры. Переспать с другой, многие считают это изменой. Возможен развод. Поаккуратней надо быть и не вляпываться в истории. Будьте терпеливы. Так как секс через не хочу бывает каторгой и чувствуют дамы что их просто извиняюсь поимели. Вот и не дают, что бы к вам любовь не иссякла.
прям проблема!
Алиса Бакаева
Хорошему мужу жена всегда "даст". Начинать надо прежде всего С СЕБЯ!
Майя Оводкова
Хэндболить, или девушку на 1 раз снимать, или любовницу завести, если жена часто выкоблучивается.
К Дуньке Кулачковой пусть идет!!!
А потом уже по обстоятельствам

Я тОЖЕ ТАК ДУМАЮ
Naira Zaqevosyan
Во- первых попытаться поговорить с женой в чисто дружеских отношениях, без всяких "яких" и решить этот вопрос. Не каждая женщина может сказать о своих проблемах, даже мужу. Мужчины ищут легкие пути-- пойти налево, а потом обвинить жену.
встретить ту которая даст