Свадьба, венчание, брак
Хочу жениться, но не знаю на ком. Что делать?
устрой кастинг
что неужели женило выросло? наверное нет раз не знаете на ком
Лера Ахмедова
угу
сначала притрись, а потом уже женись.
главное что б был выбор из кого ))
Ждать, когда придет час встречи именно с твоей суженой
для начала - влюбись
Лера Ахмедова
окей, а как с ним связаться? это бесплатно?
зачем? не за что не женись, далбай
Лера Ахмедова
я только позыкать хочу.
на моей женись
Лера Ахмедова
а так можно? Покажите фотку жены, я подумаю.
Тут столько девок, которые замуж хотят! Выбирай любую!
Искать не менее Великую Невесту)) ) а то мезольянс получится)))
Лера Ахмедова
блин, теперь мне ещё труднее стало!
На той, с которой готов разделить всю свою жизнь, ради которой готов жертвовать собой, которую будешь любить в любых обстоятельствах, заботясь о которой испытываешь радость. Не женись ради себя, женись ради неё.
на женщине
Лера Ахмедова
Спасибо!
поинтернету тогда поижу или женись на ком хочешь
Для чего тебе жена, если в роли домохозяйки, то выбирай постарше себя, если в роли любовницы, то помладше и то все зависит от жены, есть и 3 в 1, и мама и домохозяйка и любовница)) )
Тут любить надо, и будет тебе счастье!))))))))
так, значит хочешь....
Лера Ахмедова
ога! Очень хачу!
у меня та же проблема - хочу замуж, только кандидатов нет. че за фигня в мире творится.
Лера Ахмедова
мне кажется это заговор
Марина Г
да может и к лучшему. бумаги то своими свадьбами пачкать. потом еще одну бумагу на развод. и опять счастливы. нужно наверное развивать в себе самодостаточность до такой степени, когда уже такие вопросы про "хочу жениться" станут смешными и глупыми. потому что незачем жениться. Заведи прислугу и пусть готовит и убирает. а сам живи себе в одиночестве счастливо. кто сказал что одиночество это страшно?
искать "на ком"
Лера Ахмедова
Спасибо, я подумаю над этим.
во, бЯда у человека, а не рановато?? ? Гуляй пока молодой, зачем тебе этот аркан?
Лера Ахмедова
некоторые в 15 женятся
может вы слишком сильно самокритично подходите ко второй половинке, будте проще если в этом ваша проблема, ну а в данной ситуации вам поможет только поиск и новые знакомства )))
сам на себе пока женись
Лера Ахмедова
уже