Свадьба, венчание, брак

Как понять готова ли я выйти замуж??

Готова ли ты пожертвовать силами.. . физическими, моральными, душевными.. . готовали пожертвовать свободным временем, делать то что не хочешь в данную минуту, словом если готова к труду и жертвам, то вперёд. Радости конечно тоже имеются) Это совместные походы за покупками, поездки на дачу, встречи гостей и сами в гости... и т. д. ) И вообще ощущение что ты -ЧЬЯ то, а не ничья)
Светлана Козырина
Лучший ответ
наверное точно так же как понять готова ли картошка
Nas'ka =)
Спроси у себя готова ди ты по 5 раз на день готовить еду мужу, стирать и убирать за ним, прислушиваться к его мнению, а не поступать по своему.... если ответ да, то ты ГОТОВА )))))))))))))))
у вас не возникнет этого вопроса когда вы будете готовы
ну правда-если бы была готова-такой вопрос бы даже не возникал....
вопросы не будешь такие задавать.
Connie Lee
спроси себя сама - готова или нет. лучше тебя никто не знает!
Как волосы появытся тогда можно
Elena Zubova
слушая свое сердце
поймешь тогда не возникнет таких вопросов!!!!
Прикинь, - готова ли стирать мужнины носки и трусы и тогда решай!
Была бы готова, такой вопрос бы не возникал. Ты бы точно знала, что готова.
подумай, как вы вместе в быту - стирать ему носки, трусы будешь? готовить его любимые блюда вместо своих? а самое главное - именно от него - родишь?
Ai
Aiok
Когда спрашивать об этом перестанешь.