Свадьба, венчание, брак
Если сильно захотеть, можно изменить у мужа характер?
Всё течёт, всё меняется.. . и он поменяется, и вы тоже. Секрет в том, что начав изучение психологии чтобы изменить другого, изменишься сам, и получиться что не ты его поменяла, а он тебя.. . вот так будет ))) что в общем то не плохо.
Характер уже сформирован, не изменится. Так, чуть под себя подогнать можно.
Зачем? ))). Любите его таким ))). Я своего мужа люблю со всеми "недостатками" просто жить не могу без него ))).
Сколько людей, столько и характеров. Характер изменить нельзя, он закладывается при рождении. Вы, когда замуж выходили не знали разве какой у него характер?!
Кристина Закарян
В конфетно букетный период все стараются "подать товар лицом" , а потом - сюрприз! Люди расслабляются и показывают своё истинное лицо.
Причина развода будет не сошлись характером
конечно! ! каждый человек может измениться кардинально, но скорее не ВЫ именно его поменяете, человек это сделает только тогда, когда СМА будет хотеть и готов меняться. Вы можете стать чудесным пинком, стимулом, направляющим и поддержкой в этом деле. Счастья Вам!
нет ребенка воспитывыают пока он поперек лавки лежит
нет, такой он родился не надо тратить силы зря
это невозможно.. . трата времени и нервов.. . обоим...
при желании все можно
запросто, я своего переломила, только усилий много пришлось приложить и лет 6 жизни, зато теперь у меня мужчина моей мечты )))
Нех*й, уж пардон за мой грубый вульгарный французский. Если не нравится, то зачем вообще выходили замуж???
нет.
Зачем убивать в нем его индивидуальность... да и характер человека изменить нельзя.
Спустя сколько лет Вы до этого дошли ???
если он сам того хочет то да а еслион не хочет нет смысла пытаться
есть такие, которые дресировке не поддаются
Изменить характер? Да вы что смеетесь? Нет конечно....
Можно. Нежностью и лаской, а не сковородкой по роже и криками каждый день
дохлый номер.
А для чего менять? Об этом раньше думать нужно. до замужества. вплане если что то неустраивает. Нестоит влиять на характер, может повернуться не лучшей стороной.
в случае, если он вас любит это будет называться компромиссом. и более никак. но в своем окружении, с друзьями ли или в собственном одиночестве он будет самим собой, нравится вам это или нет. к сожалению :-)