а меня валерьяночка успокаивала.... в день свадьбы еще 50г коньяка мне наливали, но я спиртное не переношу, поэтому пить не стала.. .
Это ваш праздник, все будет как этого хотите вы, и не подстраивайтесь под всех... Все пройдет отлично и вы потом еще долго будете вспоминать с улыбкой на лице этот день...
Свадьба, венчание, брак
Свадьба через полторы недели...начинают сдавать нервы...кажется, что ничего не готово и т.д...Как себя успокоить????
да что вы нервные все какие то? а?
примите седативного и успокойтесь...
нормальная реакция.... купите глицин и успокойтесь!
Всё будет НОРМАЛЬНО!!!!
Медовый месяц компенсирует все тяготы подготовки к свадьбе.
успокойте себя тем, что, возможно, это вы суетитесь и жжоте последний раз.. . потом все войдет в привычную бытовую колею.... зевнула...))))
самовнушением, переложите часть забот на плечи родных, друзей, жениха. главное-чтобы вы были морально готовы к замужеству
Не волнуйтесь, всё будет хорошо! Там где нужно, всё уже готово, а остальное суета )))))
готова неготова всеравно пройдет. кого собираетесь удивлять. главное- самое необходимое было.!
Даже можешь не спрашивать- не успокоишься, пока свадьба не пройдёт.... и ни что не поможет!
Думай о том, что это не в последний раз :))))) Порепетируешь
Не накручивать себя.
таже проблема, только свадьба чуть попозже чем у тя, собираюсь идти в аптеку за успокоительным -смеюсь-пусть тебя успокоит то что ты не одна такая...
Думать о первой брачной ночи
все через это прошли;)