Свадьба, венчание, брак

А если у вашего мужа до вас был роман.И был ребенок,которого сдали в детдом.Недавно он узнал об этом,вам рассказал,ваши

_Ai[Nur]A_
я вот сто раз бы подумала - может отец и не он - это раз... второе у ребенка и мать есть, а если у нее не хватило ума сделать аборт, а только мозг сработал на то что бы родитть и оставить ребенка - то уж просите, а причем тут я?
Пусть конечно решает сам, но... у меня нет особого желания воспитывать чужого ребенка... можете осуждать сколько угодно, но имхо - многие кто написал что возьмут ребенка - просто написали неправду... в глубине души каждая женщина хочет сама выносить, родить и воспитать ребенка... своего... а не того кого родила другая женщина...
Майра Нурке
Лучший ответ
Я бы сначала посмотрела на действия мужа. Если бы он решил забрать этого ребенка, я бы его поддержала.
Венера .......
Ну прям бразильский сериал 225 серия... домой бы попросила его привести ребенка.
бедный ребенок. Ребенка себе, а мужа -- в утиль.
Катя Судакова
не знаю. . никаких, наверное. пусть муж решает сам.
я не мать тереза.
может, аморально, но правда.
реально такую пару знала-соседка-забрала мальчика из детского дома уже в 9 лет-сложный характер-но она была мудрая мама и воспитала достойного сына.
Акуня *
Забрали бы ребенка сразу
Ирина Шиллер
Постаралась бы забрать! Но если бы даже и не получилась, все равно помогала бы!
Настенька ****
я бы забрала
на усмотрение мужа..
Дети не виноваты. Если у взрослых пули в голове нет, то заберут ребенка и воспитают.
Наверное, занялась бы усыновлением, ребенок ни в чем не виноват. Дети - это счастье...