Свадьба, венчание, брак

А если это судьба?

Встречаться с женатым плохо. А если это судьба? Мы встретились с ним полгода назад и сразу почувствовали родственные души. Я живу для него - он для меня. Ему 38 мне 30. Он женился рано в 20 лет. И эту ошибку молодости он прилично оплачивает в виде алиментов дочке. А она еще от него нос воротит....Нас многие осуждают, друзья отвернулись от него. А разве можно идти наперекор судьбе?
Так он женат или алименты платит? .
Возможно судьба. Если его жена не будет страдать от Вашей любви, желаю Вам счастья.
Светлана Долженкова
Лучший ответ
Если он платит алименты, значит он не женат. Не понимаю, о чем Вы...
Наплюйте на всех и будьте счастливы. Просто радуйтесь каждому счастливому дню вместе. Ведь никто не знает, сколько их нам отпущено!
Irina Vasilieva28
я против... я за семью... брать чужое плохо
Не мне вы попались. Я любовнице своего мужа такое устроила, что она была готова на все, даже его бросить, лишь бы отмыться.
У меня подруга стала встречаться с женатым коллегой по работе, ребенку у него тогда было года 2, в 2005 году. Тоже начали жить вместе, а развелся он гораздо позже, может год назад. В этом году в августе на свадьбе них гуляли.
Многие женатые говорят: Люблю одну тебя всем сердцем, с женой только из-за ребёнка. Однако разводиться не торопятся. Наперекор идти не следует, тем более судьбе. И на чужом несчастьи счастья не построишь. Если от него отвернулись его друзья, значит жена его не такая уж и плохая...
**
***виктория ***
Глупости какие, действительно, если он с женой не вместе, как можно осуждать!!!!
решать вам, но бумеранг вернётся, возможно, в другом виде, но вернётся. готовы расплачиваться? готовьтесь. если вы семью разрушили
Тетяна Пекар
Я бы не смогла. Алименты отца не заменят. А разбивать семью - плохо. На чужом несчастье счастья не построишь
Лучшее, что отец может сделать для своих детей - это любить их мать.
Вы лишили его дочь этого. По сути мужа увели. Презираю таких, как вы. Виноваты, и ищите себе оправдание. Молчите уж.
Джулия ***
Так если он женат, то какие алименты? Или развелся? Если это судьба, то никого не слушай и не оглядывайся на сплетни. Я тоже начала встречаться с женатым, развелся, а сейчас нашему сыну уже 6 лет! Мне плевать на мнение чужих для мегя людей.
Laura Seitova
А Вы не заметили, что его ребенка только что назвали ошибкой молодости!!!! Я в шоке! Ребенок не может быть ошибкой - это дар. И долг любого родителя любить, оберегать и помогать! Сколько бы лет этому ребенку не было.
Юлия Шмидт
не слушайте вы друзей или какие то там приметы... многие счастливы во втором браке, потому что уже знают как и что лучше сказать чтоб не было скандала, быт уже изучен.... так что если знаете что вы любите и будете счастливы, то я вам желаю долгой совместной жизни. а друзья которые отвернулись, это не друзья, а куча кидал. всё будет хорошо!
Многие люди живут так, как услышат новую сплетню о себе, поймите сколько людей, столько и мнений можно вообще удушиться от таких проблем но это всё абсурд, живите для себя даже если вам "тычат" в спину пальцем ЛЮБОВЬ СИЛЬНА несмотря ни на какие обстоятельства!!!!
Mariya Degtyareva