Свадьба, венчание, брак

можно так расуждать?если судьба то вернеться бывший парень!или его надо добиваться.а про судьбу это все бред!

ттут ключевое слово "бывший"... зачем входить в реку дважды? ни к чему
Галина :)
Лучший ответ
а зачем нужен бывший???
Юлия Насырова
Мы сами выбираем свою судьбу.. . и сами её строим.. . но это ещё не значит что нужно добиваться своих бывших.. . даже если нам хотелось бы быть с ними вместе
Елена Русская
Раньше говорили-"Судьба и на печИ найдёт"
Даша Базарова
Я считаю что добиваться никого не нужно... а особенно девушке, по крайней мере я никогда ни за кем не гналась, если он ушел значит ему так было лучше и навязывать себя кому то низко!!
Инна Морозик
если судьба, то будете вместе
__ Полюшка __
Если ты достойная он сам будет предлагать отношения я некоторых девушек непонимаю если очевидн, что друг другу подходите начинают цену набивать да и пошла ты подальше у меня таких несколько было потом логти грызут и непонимают почему я именно на этой женлся оторая нетакая уж и Коралева нахуй мне таке дурочки.
судьбу мы сами себе "делаем"
У меня иногда ощущение, что по жизни меня "ведут", только непонятно куда. Позволяют шаг влево - шаг вправо, но если отошла далеко, то возвращают на генеральную линию. Так что можно сказать и так, что от бывшего Бог отвел, и надо оглянуться по сторонам и не тратить на него время.
помочь судьбе - никогда не будет лишним.. .
а особенно, если правильно помочь....