Свадьба, венчание, брак
Мой бывший парень обсуждает ВСЁ, что у нас ним было, со своей нынешней.
Эта нынешняя периодически мне позванивает и говорит:,А вот ты така-то такая, а я не такая! И ваще, это ты настраиваешь против моего парня кого-то там (не помню уже кого), есть у тебя такая привычка, я знаю...и ещё у тебя есть привычка рыться по карманам и телефонам!" и т.д. И это при всём при том, что я с этим парнем рассталась года три назад, у меня уже своя семья, ребёнок...Я не понимаю её мотивацию мне звонить.
Смех ))) вы ей скажите что она когда-нибудь тоже будет бывшей… и он так же может поступить с ней так что пусть лучше о себе заботится а у вас в жизни все пучком ))) А тому идиоту большое спасибо что его больше рядом нет ибо он низкий мужчина… не достойный…
Это попытка самоутвердиться, прежде всего в своих глазах.
У нее видать похвастать нечем, вот она любым путем подымает свой самопрестиж на контрасте с вами.
Это нужно не вам, это нужно не ему, это нужно ей.
Торжество победившей соперницы.
Одно неясно, а зачем вы с ней разговариваете?
Вы жалеете об этом долбо%бе? Хотите его назад?
Не общайтесь с ними, вообще не разговаривайте ни о чем. Разве вам интересно их мнение по любому вопросу? Разве вы хотите отомстить, и чтоб им стало плохо-плохо, а в это время вы - на белом Мерседесе, с принцем Монако в обнимку... Нет?
Ну так и тьфу на них двоих.
Помните - самое обидное на свете - это когда тебя не замечают.
Не отвечают, не разговаривают, видят сквозь тебя и слышат далекое пение жаворонка сквозь твои крики и ругань.
Удачи!
Будьте умнее.
Торжество победившей соперницы.
Ну так и тьфу на них двоих.
Удачи!
Будьте умнее.
ну это чтобы повысить свою самооценку ,
Если он о тебе говорит, значит не забыл, а эта нынешняя ревнует. Так что восприми это как комплимент и забудь, не обращай внимания.
Целомудрие надо блюсти!!!!
А надо ли ей столько внимания уделять? Неужели она Вас так волнует, что вы готовы опускаться до ее уровня??? Я бы вообще не поднимала бы трубку. И чихать хотелось на то, что и как они обсуждают. Это их ПРОБЛЕМА, что их до сих пор все ТАК колышит. Но не Ваша проблема!
удач. Не обращайте внимания на таких придурков...
А поговорить по-человечески не пробовала, пригласи их вместе на семейный ужин со своей семьей. Они увидят что у тебя все впорядке и бывший давно уже бывший.
Мужчина обсуждающий с женщиной другую женщину, не достоин ОБЕИХ. Мужчины так не поступают.
радуйся что бывший
пошли её и не заморачивайся! а не отстанет по морде дай!!! (эфективно))))))))))
А зачем вообще с ней разговаривать? Ложите трубку. Раз так сделаете, два, она и бросит звонить.
а ты обломай её!Скажи, что, детка а ты что боишься что я отберу его у тебя или сама меня хочешь? Спроси может она лесбиянка?!
даже не бери в голову, чем меньше будешь обращать внимание, тем скорее отстанет, уверяю, проверяла на себе