Свадьба, венчание, брак

а вам бы хотелось что-то подобное для себя организовать?

а я похвалиться! мы поженились прямо на открытии бардовского фестиваля. прекрасно все прошло! ни родни, ни привычных друзей... именитые барды лично вам поют песни, а магнитофон вообще не нужен. новые знакомства, природа, атмосфера свободы и дружбы малознакомых людей, но связанных общими интересами и стремлениями. а вам бы хотелось что-то подобное для себя организовать?
Нет. Мне бы хотелось "повыпендриваться" среди знакомых.
Лариса Маслова
Лучший ответ
Капризулька Лау ** понятное желание. только жениться чтобы повыпендриваться....
20 августа на нашем фестивале АП "Норд Вест" на Валдае играли свадьбу Тагир Мухаметов (Казань) с супругой Натальей...
Юлия Margo
Капризулька Лау ** это мы и были )))
Замечательная свадьба! Даже завидно.. . На всю жизнь запомнится не пьяными гостями, обжираловкой и дракой на восемь персон, а романтической атмосферой!
Ольга Шумаева
Не, я бы так не хотела, но если Вам и Вашему мужу понравилось, то рада за вас обоих - совет да любовь! ! 8)
Мы с мужем устроили свою свадьбу совсем по-другому, так, как хотелось нам и тоже довольны.
P.S. А какие такие именитые барды пели песни лично для Вас? 8)
Капризулька Лау ** норд-вест 2010
лично мне-нет. все таки это мероприятие семейное и посторонних людей видеть не хочется
Sveta Podobnova
Для себя - нет не хотелось... Но вон, некоторые на шарах воздушных спускаются и ничего - в восторге)) ) Да и природу я облагороженную люблю: голой попой в холодную воду - увольте.
Ни за что! Это не свадьба, а обычная праздничная тусовка для меня. Только пышное платье, родня, друзья и катания по городу на украшенных машинах.
Фисюк Марина
Капризулька Лау ** просто многие любят сложившиеся традиции.
а некоторые стремятся создать свои.
Таким образом можно потусоваться и вне свадьбы ))))
Нет как по мне это не свадьба.... ну сколько людей столько и мнений. Я с детства мечтала о белом платье, свадьбе...
Марина Агаева
у нас все просто-пришли в ЗАГС с ребенком на руках, подали заявление и тут же расписались, а потом всех перед фактом поставили. Ни чуть не жалеем, что все прошло без свадьбы и белого платья. Никогда не понимала кому нужна эта показуха.
Nataly Smetanina