Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к браку с иностранцем? И если он хочет, чтобы возлюбленная переехалк нему? Ваш совет.
Моя мама замужем за итальянцем. Живут в Италии. Он её на руках носит! Стоит попробовать.

Я бы вряд ли куда уехала.
Любовь зла ( если это настоящая любовь) , полюбишь и КОЗЛА.
На Ваш первый вопрос отвечу положительно. Что касается второго, то тут нужно хорошо подумать.
Отношение моё зависит от того, что это за иностранец и насколько разные у него с девушкой культуры и менталитеты. Что касается переезда, то это она пусть сама решает. Это совершенно естественно, когда жена переезжает в дом мужа.
Проблемы возможны вне зависимости от подданства супругов.... и тут спрогнозировать ничего нельзя.... но в случае с иностранцем добавляются еще специфические проблемы связанные в различии нравственных ипрочих установок и привычек разных народов и плюс ко всему проблемы с возможным потом возвращением на родину ...в случае мусульманина возможно стать второй-четвертой женой.... ну и прчее...
Отрицательно: другая культура, друая страна, другие понятия и менталитет.... Они хотят, чтобы у них была бесплатная домработница, любовница.... сами жадные, до жути... .
вначале сказка, ухаживания красивые, а потом "бомба"У меня знакомая ездилахотела "сладкой2жизни, приехала через три дня....
А возлюбленная не хочет? Интересно. чем он будет заниматься, если переедет к ней? По-моему, все девушки знакомясь с иностранцами для того и знакомятся, что бы уехать за границу))))
Это смотря куда ехать. Если в Египет-то нельзя. если в цивилизованную европейскую страну, то запросто. Но в любом случае сначала надо до брака с ним пожить на его территории и посмотреть как он будет вести себя дома. А потом уж решать.
иностранцы бывают разные
турки и прочие эмиратцы, например, - это не иностранцы, а рабовладельцы
Отрицательно. Я патриЁтка наверно. Чем вам наши русские не угодили? Нафиг в чужую страну с чужим менталитетом. . Хорошо там, где нас нет.
смотря в какую страну смотря по ситуации, но ребёнка лучше родить в России, чтобы у реб. было росгражданство.... а то твсяко можбыть....
Никуда да бы я не переехала и за иностранца замуж не пошла бы ни за чтоооооооооооооо!!!!))))))))))))))))
точно точно, зависит откуда иностранец и что он из себя представляет и что за страна. . всяких непонятных личностей с низким доходом и дома полно, чтоб за ними еще черти куда переться и ни иметь поддержки ни со стороны семьи, ни со стороны друзей.
Надо сначала так съездть, на экскурсию, посмотреть, пронюхать, что там
зависит от того кто иностранец и куда переезжать
У меня дальняя знакомая уехала к мужу в Морокко! Нарожала ему негретят! Вообщем не жалуется!
По всякому бывает. Я замужем за поляком. Живем в Германии. Мужем я довольна, но как у всех, конфликты бывают. И тут хоть на стену лезь - ты один совсем один. Решайте сами. зависит от людей, характеров, взаимоотношений. все гладко не будет. намного больше вижу позитивных примеров, когда женщины из постсоветского пространства второй раз выходят замуж за границу. браки намного удачнее. сама женщина уже просто с герким опытом. а мужниы другие. молоденьким сложнее
С удовольствием уеду через пару лет.