Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к браку с иностранкой или иностранцем??

В моем окружении есть одна дама, она 8 лет назад вышла замуж за турка, сама она украинка, в общем когда она вышла замуж она все говорила какие там мужчины хорошие, в итоге пару месяцев назад она развелась с мужем, оказывается её муж ей изменял, она сначала закрывала глаза на измену но это продолжалось больше чем год, в итоге она развелась с ним, а этот её муж собирается жениться на любовнице, а сама любовница она сирийка, живёт в Турции.
У моей мамы знакомая тоже вышла за турка, он её посадил в доме со своими сёстрами, ни куда не выйти, так она через год от него сбежала.
Наталья Доронина
Лучший ответ
Смотря с каким иностранцем.
Aigerim Kalmyrzaeva
да спокойно отношусь а данная ситуация ни как не зависит ни от гос принадлежности мужа ни от его национальности.
К межрасовым бракам - резко отрицательно.
Если в пределах одной расы - почему бы и нет?
старшая дочь замужем за латиноамериканцем.. уже давно... они училась вместе.... сначала лет 10 жили здесь.... а теперь уже почти 10 лет живут там..
.нормально отношусь... у них все отлично
Это годится для людей без национальной самоиндефикации, без культурных связей. Пару, кроме секса ничто не связывает
Оксана Рубцова
ой, не знаю.. надо смотреть какая семья, какие традиции, а то при разводе могут детей отобрать и фиг оттуда вывезешь... хотя, когда взамуж, никто об этом не думает.. на всю жизнь жежжж….
Смотря какой иностранец. У них там капитализм давно.. деньги они считать умеют.. просто так жениться.. мало кто будет.
Елена Кабанова
Ирина Береснева Доброго дня!))
Турки, они такие.
Приходит украинец домой, а в прихожей стоят огромные мужские турецкие шкары надцатого размера, поднял глаза, а на вешалке турецкая куртка висит, всю вешалку закрыла.
- О, нифига себе, думает мужик и бегом в спальню, смотрит а над кроваитью огромная турецкая жопа возвышается.
- Нифига себе, думает мужик, берет табурет и по жопе, и тут такой голос
- -Еще!, он размахиается и со всей силы опять по жопе, а колос опять - Еще! , он тогда разбегается, подпрыгивает и всем весом табуретом по жопе, а голос - О, теперь нормалек, вот видишь, а ты говорила что не влезет!
Я к таким не отношусь . Но мне без разницы. Лишь бы не однополые
L.
Lera ..*
Бабы, которые ведутся на турок, ничем не лучше их самих. Давно уже понятно, что им русские бабы только для потрахушек нужны
Olja Weimer
Светлана Гардер Не знаю, на русских баб мне плевать, та девушка украинка
Был невозможен в моей юности и молодости. Родители потеряли бы работу. Особенно отец. Табу.
Я сейчас и нахожусь в браке с иностранкой. Хотя назвать её "иностранкой" в целом сложно, потому что мы живём в её родной стране и я уже считаю эти места родными для себя. На самом деле, плохих национальностей и рас не существует, а есть плохие люди, поэтому не нужно считать, что все иностранцы злые и коварные)) Хорошие люди тоже встречаются.
Положительно отношусь. Любовь не имеет границ.
Касательно вашей ситуации, люди везде одинаковые.
Мужики везде одинаковые, если уж так хочется иностранца, то можно обратиться в https://www.cqmi.ca