Свадьба, венчание, брак
Всем привет. Вопросик женам с опытом.(+)
А правда то что после многих лет супружеской жизн и жена как бы подстраивает под себя мужа? Что он потом делает все что она скажет безоговорочно?И то и то. И как до этого дойти. В смысле до таких отношений с мужем. Через сюси пуси (кися, солнышко)и т.д. или без этого всего.Спасибо за ответы зараннее.
И сю-си пу-си, и остальное. Помни, что муж в семье -голова. Но также помни, что жена в семье - шея. И она вертит головой. В смысле, надо уметь подвести мужа к принятию нужного вам решения. И он должен всегда быть уверен, что решения принимает сам А с годами вы так хорошо изучите друг-друга, что научитесь уступать, чтобы сохранить доброжелательный климат в семье и взаимные нежные чувства. Спокойного вам жизненного плаванья!
под друг друга подстраиваются, друг на друга настраиваются. а как же без этого! а как дойти- терпение адское, но результат того стоит .мой вот знает что я люблю, чего не люблю я тоже -стараюсь, все для него .. и сюси пуси, и пинки, если не понимает, дрессура -кнут и пряник. а впрочем, если человек настроен на совместную жизнь, он будет стремиться к гармонии, а если нет, то бесполезно, хоть кися, хоть кто, не поможет.
У меня лично нет.. живу много лет и отношения у нас если можно так сказать"партнерские"..а не на уровне"подчинения"..
Я уважаю его мнение, он моё..и проблемы решаем вместе.. не всегда без спора и доказательств.. но прислушиваясь к друг другу. .
Любить человека, это не значить его себе подчинять.. приятней иметь рядом собою личность. а не бессловесного робота..
Просто в совместной жизни вырабатываются совместные привычки. И люди делают все по накатанной...
надо с самого начала доверять друг другу! если этого не было в начале, то потом это появится наврятли. просто появляется привычка и хорошая любовница рядом и всем хорошо!
у всех по разному, кому сюси пуси, а кого и гонять надо
Подстраивать под себя? Зачем?
Чтобы потом потерять к нему всякий интерес?
Нет, у меня с мужем взаимные уступки.... но никогда не знаешь, что от него ожидать, так интереснее.
И сюси-пуси, и советы... и еще.... нужно делать так, как будто он сам это решение выбрал и принял, а потом еще и похвалить....
зачем вам это надо? хотите чтобы муж был дрессированым пёсиком и потерял свое достоинство и перестал быть мужиком? Хотите чтобы он стал подкаблучником? Вам не муж нужен, а раб!! ! не занимайтесь ерундой!! ! ломать и переделывать человека ни к чему хорошему не приведет, мужик в один прекрасный момент может взбунтоваться и перестать вас не только уважать, но и любить! тогда хана семье и будете локти кусать!! ! мужчина тоже личность, а не тряпошная кукла! Дрессируйте лучше себя, как быть нормальной женои! в семье прежде всего должно быть взаимопонимание и уважение!!!
Это называется-женская мудрость. Научить этому невозможно. Приходит с годами. Где-то'сюси-пуси',где-то строго. Но не забывай иногда уступать сама. И ещё самое главное: показывай ему что ты слабая и без него 'ну просто никак не можешь разруливать ситуации'.
Неправда. Просто спустя много прожитых вместе лет супруги, зная слабости и недостатки друг друга как свои, подстраиваются под них тем самым избегая острых углов. А про то что вы написали - это подкаблучничество. Оно с первого дня проявляется.