Свадьба, венчание, брак

Как быть,если женатый друг (просто общение и не больше) предлагает сократить общение,

потому что по его словам,начинает привязываться? я общение прекращать не хочу,и поводов для прекращения общения не вижу
El'vinochka Alymbekova
Это всего лишь ход конём, чтобы вы знали о его чувствах и сами воспылали к нему, дабы всё это привело вас к нечто большему:)) Если б он так уж сильно дорожил своей семьёй, боясь в вас влюбиться, встретиться и т. д, то не ставил бы так вопрос - сократить, что ужЕ смешно само по себе, ибо говорит о том, что общаться мы так же будем, но реже:)))) Он бы просто перестал общаться и не гнал бы пургу вам!:)) Если ему дорога семья, то можно общаться сколько угодно как друзья.... друзья тоже привязываются друг к другу и в этом нет никакой проблемы, даже если их чувства порой преобретают и некое большее значение.... просто он изначально должен был не только себе, но и вам дать понять, что и кто для него всегда стоит на первом месте, а то что он сейчас ,,целку ломает",то мне это напоминает больше хитрость женщины, чем принятие однозначного решения мужчины. Как быть? Не сократить, а перестать общаться с ним.... захочет по делу что-то сказать, то сам отпишется вам:))
Альбина Калина
Лучший ответ
Если он Вам ДРУГ, то Вы должны думать не о себе, а о нём. Раз он просит сократить общение, значит, нужно прислушаться к его просьбе.
Надя Петрова
Прислушаться и пойти на встречу ...
Айгул Боканова
Друг женатый человек, и это вы должны помнить в первую очередь! И только потом вы друзья.
прощупывает ВАс.. . )))
Анна Куприй
А что, его просьба - не повод? Оригинальная дружба: он культурно, пытась подсластить пилюлю ссылкой на привязанность, всё же просит оставить его в покое, а "подруга" показно не понимает, чего от неё хотят...
Розик Ревазова
Может таким способом делает вам намёк на то, что не желает общаться как друг, а рассчитывает на больше. Решил проверить вашу реакцию.
Не разменивайтесь. Если с такими предложениями, то точно не уйдет от жены. А отношений не скрыть. А вам придется юлить перед знакомыми. И все равно останетесь сукой для всех.
Mahabat Aidralieva
Видно это его начинает напрягать или супруга ревнует, вот он корректно и попросил сократить общение!
т. е. он начинает в вас влюбляться - а вы и не против. ну так и скажите ему, что вы не против.
Марина Жвавая
Наладить общение с его женой - это его "отрезвит"!
Анна Олейник
значит вам не просто так хотелось рассказать ему про его девушку компромат. хитро
Галина Залит
Так и быть
Даааааааааааа завилась бы у моего мужа подруга.... Оставьте его, он женат
Это самообман: какая может быть дружба с ЖЕНАТЫМ мужчиной? ! Я вас умоляю, не надо играть в такие игры! Вас просто используют для удовлетворения собственного самолюбия: и жена у меня, и **подруга**,вот какой я востребованный! Уважайте СЕБЯ!!! Неужели свободных для **дружбы** нет?
Natalia Belchenko
Лично я своим жёнам не изменяю
Тебе это надо????
Прислушайтесь к себе. Он изначально шёл к этому, теперь всё зависит от вашего отношения к нему