Свадьба, венчание, брак
А в 30 лет замуж уже не берут? А в 18 выъходить лучше?
Прямо как про товар на рынке=)
Берут ) мы сами не идём )
В 18 выходить лучше)) ) Но и в 30 далеко не все потеряно)))
и правда - как товар) )
а если в 18 лет не предлагает никто?
В 30-40 уже десять раз подумаешь, а стоит ли ...
Я бы женился лучше на 30-тилетней. Только я уже женат. А у тех, кто не женат после 30, эти 18-летние дуры отбили всю охоту жениться. Они женщин иногда уже даже за людей не считают. С такими поживешь в браке, даже секса не захочешь.
Берут, да уже не очень хочется Лучше впрягаться по-глупости и по-молодости, что, в принципе, одно и то же. Мне в 28 совсем не хотелось.
Нормально, вон у меня под боком 17-летняя живёт с 30-летним. Пищит, стонет, охает, когда совокупляются, я их гоню, они не уходят-придумали, что тётя уехала
Вы ж не о себе? 05.1986? Пройдут года.. . Прозренье вдруг наступит.. .
Искала лучшего, достойного, но не нашла. Кого любила испугалась и оттолкнула.. .
Я оглянусь, и взглядом отыщу его. Он может ждет еще.. .
Но изменился он и мир.. . Лишь Любовь все так же зреет в семени души....
Выходить надо сразу, когда берут... потом поздно
замуж и в 40 берут!
У меня сестра в 33 вышла, а я в 26.А в 18 нам ещё и не хотелось. Зато мужья у нас хорошие, семьи счастливые. А в 18 неизвестно каких бы глупостей наделали. Молодость редко мудрой бывает.
Лучше в 30 =) больше опыта)
Надо постараться до 25.
Наталья, ты аж 3 вопроса задала на эту тему)) ) а если мы скажем, что все, поздно, ты действительно не выйдешь?
кого и в 45 берут))
У кого как. Главное-быть счастливыми в браке. А это не у всех удается.
Моя сестра вышла замуж в 42 за парня моложе себя на 10 лет и родила в 43 девочку ему. На рожд дочки он подарил ей иномарку спортивную. Щас живут уже 5 лет и все у них ок!
Почему в 18?Самый оптимальный возраст 22-27 это нормально=)
берут в любом возрасте, когда найдётся тот, кто возьмёт
нЕ ТУПИ это самое главное и все будет хорошО))))))