Свадьба, венчание, брак
какое лучше купить свадебное платье и кольца
Мерить нужно и смотреть- что тебе идет, какой у тебя бюджет, с кольцами тоже- мне вот нравятся с бриллиантиками! Это все очень индивидуально! Можешь просто попросить показать- что было у невест, здесь на ответах, хотя бы сориентируйся!
удобное. представь, что ты будешь весь день в нем стоять, танцевать и в туалет ходить
то которое вам подходит
Лучший советчик - зеркало. И чихайте на то, что вам в округе говорить будут!
У меня будет короткое платье )))
Если хотите показать себя уникальными, то лучше закажите из китая: кольца из вольфрама, например, стоят крайне мало ($12..24 за вид) , но при этом можете заказать конкретного размера (ширина х высота) . Сами взяли такие, довольны. Выглядят как в каталоге. Производитель - slgold .com, запросите у них каталог.
Минус: не-золото (есть с позолотой) , тяжёлые (грамм 30 точно) , не гнутся, доставка - 2500 руб "до дома" (может изменяться, нам довезли DHL).
Плюсы: от 3-х колец сразу (т. е. 1 кольцо стоит 120 рублей б/уч доставки) .
Платье можно так же заказать. Например, на buyblog собрана куча разных магазинов. Прикол в том, что их заказывают наши студии, подшивают и продают в 2-2,5 раза дороже. Кстати, отдельно рекомендую осмотреть сайт DealExtreme (и родственные: tomtop, focalprice): много разной всячины начиная от батареек и фонариков заканчивая интимными игрушками, мобильниками, проч. Качество - хорошее (брали вибру за 70 руб. Нет вариатора, в остальном - супер. )
Если хотите, можем помочь.
у нас было такое...

у каждого свой вкус. я выбирала колечки золотые тоненькие без камушков и до сих пор мне оно очень нравится) а платье в последнюю минуту углядела, ехала за одним, а мерить стала увидела другое и все....)))
смотря сколько денег у вас на свадьбу. вообще я никому не советую сильно тратиться на свадьбу, чаще всего траты бывают не оправданы. нормальные кольца по 2т. р. Нормальное платье - 10т. р. белое, кремовое, розовое - главное, чтобы тебе шло))))