Свадьба, венчание, брак

Встречаются ли на сайтах знакомств УМНЫЕ мужчины?

Аня Белова
Есть, но очень мало. И, как правило, они там просто треплются... в любовь по Интернету не верят...
Шаршова Екатерина
Лучший ответ
По большей части там озабоченные водятся.))
Лидия *********
Моя близкая подруга часто зависает на таких сайтах, много умных толковых мужчин, но... слишком уж они умные, на серьезные отношения идти не стремятся
Irina Rudneva
встречаются, но они тоже избалованы.
наверняка. Но как по мне, лучше знакомиться вживую.
Есть, как и в жизни. Но вы предпочитаете дураков и сволочей, а потом плачетесь о своей несчастной судьбе.
Жанна Шатаева
конечно!
но умный - это еще не значит НЕПОХОТЛИВЫЙ.
а не ищущие спонсора женщины?
их в принципе единицы. А на сайтах знакомств их вообще нет.
Faridka Faridka Faridka
Попался мне один такой. Но он настолько был умный, что жениться не собирался)))
Конечно, там всякие-привсякие встречаются....
Анна Микова
Мужчины-то есть, а вот с жещинами сложнее....
Tokitta Slim
да.. но их там не замечают)
Оксана Кордун
Мы там есть! :)
И тут мы есть!
Блин, набо еще мы тут пить :))))
Мы везде....
Я есть на сайтах знакомств, но жалко, что я дебил.
а вы у них спросите, думаю нет умные там не тусуют!!!))) они все здесь в семье!!!)))
Наташа Ёлшина
50 на 50. Причём что умник в чистом виде такая же редкость, что и дурак.
нет умные мужчины не сидят по сайтам знакомств они в риале обустраивают свою жизнь