Свадьба, венчание, брак
Встречаются ли на сайтах знакомств УМНЫЕ мужчины?
Есть, но очень мало. И, как правило, они там просто треплются... в любовь по Интернету не верят...
По большей части там озабоченные водятся.))
Моя близкая подруга часто зависает на таких сайтах, много умных толковых мужчин, но... слишком уж они умные, на серьезные отношения идти не стремятся
встречаются, но они тоже избалованы.
наверняка. Но как по мне, лучше знакомиться вживую.
Есть, как и в жизни. Но вы предпочитаете дураков и сволочей, а потом плачетесь о своей несчастной судьбе.
конечно!
но умный - это еще не значит НЕПОХОТЛИВЫЙ.
а не ищущие спонсора женщины?
их в принципе единицы. А на сайтах знакомств их вообще нет.
Попался мне один такой. Но он настолько был умный, что жениться не собирался)))
Конечно, там всякие-привсякие встречаются....
Мужчины-то есть, а вот с жещинами сложнее....
да.. но их там не замечают)
Мы там есть! :)
И тут мы есть!
Блин, набо еще мы тут пить :))))
Мы везде....
И тут мы есть!
Блин, набо еще мы тут пить :))))
Мы везде....
Я есть на сайтах знакомств, но жалко, что я дебил.
а вы у них спросите, думаю нет умные там не тусуют!!!))) они все здесь в семье!!!)))
50 на 50. Причём что умник в чистом виде такая же редкость, что и дурак.
нет умные мужчины не сидят по сайтам знакомств они в риале обустраивают свою жизнь