Свадьба, венчание, брак

ушел муж ., я во многом виновата..но когда спросила его хочет ли он быть со мной..сказал нет..

а сегодня пришел к дочке....и я поняла что люблю его очень... показал свою ревность сегодня.я даже обалдела....а после таких слов страшно что либо делать как быть?
Возьмите его фотографию и попросите прощение за все, что вы
считаете нужным. Поговорите с ним, скажите ему, как он вам
дорог, что он ваш муж и отец ребенка, что вы хотите сохранить
семью и никто вам не помешает дождаться, когда он вернется.
В Библии написано "Просите и дано будет вам; ищите, и найдете;
стучите, и отворят вам; ибо всякий просщий получает, и ищущий
находит, и стучащему отворят",- Еванг. от Матфея гл. 7, ст. 7-8.
У вас сейчас ситуация, когда вы можете испытать Божье слово на практике.
Помолитесь как можете и попросите Отца Небесного во имя
Иисуса Христа помочь вам сохранить семью.
И потом у людей проблемы от "недостатка ведения". Вы знаете
какая должна быть семья, чтобы два разных человека могли ужиться
под одной крышей, тем более, что один из них мужчина, который все
видит мужскими глазами, а другая - женщина, которая все видит как
женщина. Узнайте как должна вести себя образцовая жена, найдите
книгу, но не как соблазнить мужа. Наших мужчин соблазняют каждый
день и с рекламных плакатов и прохожие девушки, которые хотят всем
нравится.
Создайте ему уют, чтобы было его место, кресло, тапочки купили удоб-
ные и говорите, говорите ему хорошие слова, много слов! Но к месту.
Говорите по любому поводу, но не льстите. Говорие какой он заботли-
вый отец, какие красивые у него глаза, какой замечательный у него
размер обуви и как прекрасно на нем сидит пиджак и т. д.
Соблюдайте чистоту и ваших уст и на кухне и в отношениях
Вы еще так молоды и у вас все получится. Да благословит вас Господь.
Екатерина Пушкарева
Лучший ответ
раз виновата, просить прощения, искупать вину, больше так не делать
Радуйся, что ушел! Начинай новую жизнь без него! Хватит плакать! Жизнь и так коротка, чтобы ее делать адской из за какого то мужчины? Если изменишь себя, станешь королвой, с другим кавалером, который оцент теб, твой муж потом будет кусать свои локти!
страшно или нет, а решаться НУЖНО.. . иначе пожалеете наверняка
спасать семью, если любишь.... а что делают, если любят??? ?
добиваются взаимности:)
ХОРОШО подумать.. . и принять решение самой без чьих либо советов
скажи ему-я хотел был бы дать вам самый милый подарок, но я не могу дать вас к вам.
тепер скажи, на себе-Неправдой свет пройдешь, да назад не воротишься.) )
Цену вещи узнаешь, как потеряешь... а он был человек, дело, когда с тобой узнать цень его..
Julia
забудь про гордость и скажи так как есть, что любишь, что винавата, что больше не повторится. Давай, у тебя получится.
в этом не стоить венить только себя, обои виноваты, попробуйте поговорить, объесниться, найти компромис
Вы же женщина, все в ваших руках! миритесь!!!!
причем тут гордость? если "сама во многом виновата"...
сделайте сюрприз для мужа, Вы его лучше знаете... удивите.... романтический вечер.... и в этот вечер не говорите о ваших проблемах.... и не выясняйте отношений.... покажите ему, что вы можете быть вот такой... самой лучшей.... воплотите его мечты в этот вечер...)) ) посмотрите... что произойдет)
ради дочки и сохранения семьи, я считаю нужно помириться, тем более вы поняли что любите его))))) миритесь, он никуда не денется)))))
помолиться за спасение семьи прямо щас и сделать все возможное и от себя зависящее для этого!! ! только так! попросить прощения если виноваты в чем либо. Помоги вам Бог.
Inna Pono