Свадьба, венчание, брак

Привет всем! Может кто знает интересные и красивые свадебные поздравления? откликнитесь. Заранее благодарна.

Asselya Sarsembekova
Желаем самых разных благ!
Живите долго только так:
Не зная ссор, размолвок, бед,
В любви и счастье много лет.
А если, скажем, иногда
Нежданно явится беда,
Плечом к плечу боритесь с ней -
Две пары рук куда прочней!
Еще осталось пожелать
Детей хороших воспитать -
Девчонок кучу и ребят -
Ну, словом, целый детский сад!

Надеты кольца золотые,
Стоит в свидетельстве печать.. .
Ну что, супруги молодые,
Нам в этот день вам пожелать?
Чтоб в доме музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем,
Живите дружно, интересно,
Чтоб счастье было - полон дом!
Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе
Пусть будет вам
"Горько! "

Мальчик спрашивает отца:
- Это правда, что супружеская жизнь похожа на лотерею?
- Hет, сынок. В лотерее у тебя есть хоть какой-нибудь шанс.. .
Так выпьем за шанс, который жених не упустил - за невесту.

Желаем самых разных благ!
Живите долго только так:
Не зная ссор, размолвок, бед,
В любви и счастье много лет.
А если, скажем, иногда
Нежданно явится беда,
Плечом к плечу боритесь с ней -
Две пары рук куда прочней!
Еще осталось пожелать
Детей хороших воспитать -
Девчонок кучу и ребят -
Ну, словом, целый детский сад!
Наталья Белова
Лучший ответ
Asselya Sarsembekova Сереж!Спасибо тебе!Просто супер!
Чтобы дожить до серебряной свадьбы, надо иметь золотой характер жены и железную выдержку мужа.
Выпьем же за чудесный сплав.

Дорогие молодые! У меня простой и короткий тост. Я пожелаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья - мудрость. Следуйте им, и дай Бог вам счастья в семейной жизни.

Дорогие жених и невеста!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак. Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица - семейный очаг. Солнце - источник жизни на Земле, семейный очаг - источник жизни семьи. Храните этот дорогой подарок всю жизнь. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье.
Я поднимаю свой бокал за неугасимый свет и тепло вашего семейного очага!

Желаем вам большой любви,
В семье взаимной ласки,
Пусть запоют как соловьи наследники в коляске,
Пусть не погаснет никогда счастливой жизни зорька,
Пусть будет сладко вам всегда, ну а сегодня 'ГОРЬКО'!

Я скажу тост словами Пифагора:
'Благоразумная жена! Если ты хочешь, чтобы твой муж время проводил с тобой, то заботься о том, чтобы он ни в каком другом месте не находил столь приятного удовольствия и нежности'.
Предлагаю поднять бокалы и выпить за это!
Asselya Sarsembekova Спасибо огромное за прекрасные тосты!