Свадьба, венчание, брак

женщины,вам тяжело быть женой,матерью и хозяйкой??? =)

Не тяжело быть хозяйкой, а тяжело быть женой (может потому что муж по характеру тяжёлый?)
И*
Ирина *****
Лучший ответ
Можно подумать, что альтернатива лучше... не быть женой, матерью и хозяйкой
Настя ™
Что может быть тяжелого в естественном предназначении?!)) )
Ох, вообще жизнь так тяжела...))))))))))))))))
M*
Mariya ***
лично мне- просто радостно
Женщиной вообще быть тяжело.
Анастасия Люст
Женой было тяжело, поэтому теперь я не жена. Мамой тяжело быть по вечерам, когда приходится проверять уроки, в которых дитё "ворочает" по полной программе. В остальное время мамой быть хорошо. Хозяйкой быть нетяжело, мой мужчина мне помогает.
да!!! !
надоело все!!!!
Сусанна Авакян
нет это же для своих любимых и родных стараюсь
A)
Anyuta ))))
Не тяжело, но скучно.))
Сейчас полегче, дети выросли. А пока в школе учились - очень тяжко было, ничего не успевала.
Вэйвил Вайт.
Это кайф, когда от тебя все и всё зависит! А, если ещё и работать при этом при всём...
когда нас любят - нам ничего не тяжело!!!
Мария Воронина
неа.
мне нет...
теперь, когда малышке 10 месяцев, уже нет. сначала приходилось учиться совмещать, приспосабливаться. сейчас и муж доволен, и дочь развивается, и я счастлива
А мне не в кайф домохозяйствование.

Женой и мамой почти не тяжело, но иногда делаю себе перерывы. :) Оставляем ребенка родителям и куда-нить идем вдвоем, либо оставляю дитятко на папашку и иду развлекаться одна. :))
да нет не тяжело. ну хозяйкой иногда.... когда гора посуды, куча стирки, и уборки навалом.
Тatyana Ostapchenko
Когда любишь - нет
Яна Снесарева
Бывают периоды, я устраиваю себе отдых иногда. Муж на работе-мелкая у мамы, а я к подруженциям :)))
Это ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ! Какую желаю и другим женщинам! :)
Леля Rfpfhbyf
Нисколько. Скорее интересно.
А я отец (мать) хозяин и еще фирму свою держу)) ) сложно конечно но старшие дочки помогают младшим)
Когда рядом с тобой любимый человек, то делаешь ты всё это с любовью, а если и устаешь, то эта усталость приятная! главное чтобы любимый ценил твои старания!!!