Свадьба, венчание, брак
Подскажите кто знает!
Решили свадьбу отложить пока. Что нужно делать? Забрать заявление? Может можно просто позвонить, предупредить? Или можно просто не явиться?)) Спасибо всем кто знает))
Можно конечно просто не прийти, но чисто из уважения к людям сотрудникам загса нужно позвонить, ведь вас будут ждать, после вас наверняка еще пары три четыре брачующихся будет, они тоже будут нервничать почему ктото задерживает их, позвоните и вам не сложно и никому свадьбу не подпортите . Удачи
не надо не прийти, это неуважение, на это время кто то бы зарегестрировался, договориться надо о переносе с этой даты на другую, или отменить, если хотите, но оповестить в зАГСЕ
думаю, что всё-таки нужно позвонить или съездить туда, предупредить людей
Трататулечка... голубчик... поверь мне, кажется я тебя маленько постарше... Никогда не надо переносить две вещи.... свадьбу и зачатие. Решили? Идите с Богом!
Поттик* =)
Оля, зачатие мы не перенесем, а вот свадьбу к сожалению приходится))
можно конечно просто не явиться, но лучше приехать туда и перенести или отменить вообще.
смешно, но у подруги так было (всего месяц назад) . передумали жениться. заявление НЕ забрали, просто не явились. . но пошлина уплачена и ЗАГС каким-то образом уже зарегистрировал брак и выписал свидетельство. . бред, немыслимо, но факт! если бы не знакомые, через которых все "анулировалось", пришлось бы проходить процедуру развода.. . брака, которого не было)))
Мария Фролова
по-моему бред, без их подписей никто бы ничего не заргистрировал
Лер, а что случилось?
Если хотите просто перенести, то лучше съездить и договориться, тогда пошлину не надо будет повторно платить. У меня знакомые так делали, перенесли на месяц (у невесты мама заболела) .
А если на неопределенный срок, то достаточно позвонить и предупредить, что регистрации не будет, денег, естественно, никто не вернет.
Поттик* =)
Да ничего, просто по техническим причинам решили перенести))
переносят бесплатно при уважительной причине, но не более 2х мес, пока действительна госпошлина.
Поттик* =)
Ирк, то, что погода не нравится - это уважительная причина?
просто не приходите и все.
сначала позвонить!
Просто позвоните в ЗАГС .Являться не обязательно, ваше время отдадут другим.
хоть как.
можете не являться и всё
Просто не прийти. В следующий раз придеться все по новой проходить. Оплата, очередь и т. д.
Поттик* =)
Да у нас вообще не было очередей))
можно не ходить!!!
Тоо Кокше-Агроснаб
Юль,извините , что я к Вам обращаюсь.У меня к Вам просьба.Вы не могли бы закрыть комментарии в вашем вопросе? ..Ну помните у Вас был вопрос :"Как бы Вы отреагировали если бы кто-то с ответов попросил Вас с кем то не общаться?"кажется он так звучал.Там нарисовался тот местный дурачок, о котором я Вам писала.Мне кажется у автора вопроса есть возможность закрыть комментарии.Попробуйте пожалуйста.Заранее благодарна.
Можно пока расписаться, но кольца не надевать и брачную ночь не делать
Сходите в загс и перенесите дату.