Свадьба, венчание, брак

Подскажите кто знает!

Решили свадьбу отложить пока. Что нужно делать? Забрать заявление? Может можно просто позвонить, предупредить? Или можно просто не явиться?)) Спасибо всем кто знает))
П=
Поттик* =)
Можно конечно просто не прийти, но чисто из уважения к людям сотрудникам загса нужно позвонить, ведь вас будут ждать, после вас наверняка еще пары три четыре брачующихся будет, они тоже будут нервничать почему ктото задерживает их, позвоните и вам не сложно и никому свадьбу не подпортите . Удачи
Ирина А.
Лучший ответ
не надо не прийти, это неуважение, на это время кто то бы зарегестрировался, договориться надо о переносе с этой даты на другую, или отменить, если хотите, но оповестить в зАГСЕ
думаю, что всё-таки нужно позвонить или съездить туда, предупредить людей
Bayan Aitbaeva
Трататулечка... голубчик... поверь мне, кажется я тебя маленько постарше... Никогда не надо переносить две вещи.... свадьбу и зачатие. Решили? Идите с Богом!
Поттик* =) Оля, зачатие мы не перенесем, а вот свадьбу к сожалению приходится))
можно конечно просто не явиться, но лучше приехать туда и перенести или отменить вообще.
смешно, но у подруги так было (всего месяц назад) . передумали жениться. заявление НЕ забрали, просто не явились. . но пошлина уплачена и ЗАГС каким-то образом уже зарегистрировал брак и выписал свидетельство. . бред, немыслимо, но факт! если бы не знакомые, через которых все "анулировалось", пришлось бы проходить процедуру развода.. . брака, которого не было)))
Мария Фролова по-моему бред, без их подписей никто бы ничего не заргистрировал
Лер, а что случилось?
Если хотите просто перенести, то лучше съездить и договориться, тогда пошлину не надо будет повторно платить. У меня знакомые так делали, перенесли на месяц (у невесты мама заболела) .
А если на неопределенный срок, то достаточно позвонить и предупредить, что регистрации не будет, денег, естественно, никто не вернет.
. Aruka)))
Поттик* =) Да ничего, просто по техническим причинам решили перенести))
переносят бесплатно при уважительной причине, но не более 2х мес, пока действительна госпошлина.
Поттик* =) Ирк, то, что погода не нравится - это уважительная причина?
просто не приходите и все.
Ирина Кручек
сначала позвонить!
Просто позвоните в ЗАГС .Являться не обязательно, ваше время отдадут другим.
Anar Kazhuova
хоть как.
можете не являться и всё
Просто не прийти. В следующий раз придеться все по новой проходить. Оплата, очередь и т. д.
Asja Fur
Поттик* =) Да у нас вообще не было очередей))
можно не ходить!!!
Тоо Кокше-Агроснаб Юль,извините , что я к Вам обращаюсь.У меня к Вам просьба.Вы не могли бы закрыть комментарии в вашем вопросе? ..Ну помните у Вас был вопрос :"Как бы Вы отреагировали если бы кто-то с ответов попросил Вас с кем то не общаться?"кажется он так звучал.Там нарисовался тот местный дурачок, о котором я Вам писала.Мне кажется у автора вопроса есть возможность закрыть комментарии.Попробуйте пожалуйста.Заранее благодарна.
Можно пока расписаться, но кольца не надевать и брачную ночь не делать
Сходите в загс и перенесите дату.