Свадьба, венчание, брак

Странно... Как можно жить с человеком, секс с которым не очень-то и нравится? Не понимаю никак....

Полность с вами согласен. Невозможно всю жизнь притворяться, а кроме того почему нужно жертвовать своими чувствами. В сексе оба партнёра должны испытывать наслаждение и бурный оргазм.
Алена Иерихон
Лучший ответ
Ну это, жить можно с ним, а сексом заниматься с другим, с которым больше нравится...
Леся Логвин
Катерина Семенова А смысл?))) лучше жить с тем, с кем и секс устраивает. и не все так делают.
чтобы потом "с чистой совестью" плакаться всем, какая несчастная, и какой муж слабак
Оксана Ганцева
и я не понимаю
Тамара Коблова
Cпокойно можно жить.
Я вот не понимаю как можно жить с человеком с которым секс очень нравиться, но еще и периодически от него получаешь по фейсу или скандалы с оскорблениями.
Катерина Семенова А почему у вас такие ассоциации? Разве не может и человек быть хорошим, и секс?))))))))))))))))))))))) Я в шоке.
а что, живя в раю, в богатстве, с богатым умным мужчиной, который обожает вас и ваших детей, ради секса разводиться пора?
никогда не ставила секс на первое место, потому что мой мозг находится не там!
Катерина Семенова А мне интересно... Вот в этом случае до свадьбы нельзя проверить все ли в сексе устраивает?)))) Не может же потом внезапно эта проблема появиться. Я с теми, с кем мне в постели было плохо, сразу заканчивала всяческое общение. На фиг мучиться?
хз, всё важно...
да и не надо...
На сексе свет клином не сошелся. Однако если многое сближает то можно добиться и превосходного секса - если очень хочется)))
Zhansaya K. Вот это точно, ну что все на нем помешались, ну прям другого смысла в жизни нет!+100000
по-моему это одна из главных составляющих в семейной жизни. И большинство браков распадаются по статистике именно по причине проблем в сексе.
Таня Носова
Катерина Семенова Вот и я так считаю.
видимо их не только секс связывает, а секс хороший у них и на стороне есть
Виктория Федяева почему фу? кому фу? за что фу?
Главное понимать человека, быть с ним близким по духу ..и тогда со временем всё получится..
Валя Маннова
а может он человек хороший???
секс это не главное, если с ним все хорошо
Ольга Вехова
Так живут больше половины населения земли!!!!
Катерина Семенова Скучно живут)
а я не понимаю как может не нравиться секс с человеком, которого любишь?
если оба партнера любят друг друга, то они со временем изучаю что кому нравится, пытаются что-то новое попробовать, так в экспериментах и доходят до того, что обоих устраивает
другое дело - если у мужчины какие-то физиологические проблемы, а женщина молодая, то могут возникнуть какие-то проблемы. А если оба партнера здоровы, то главное желание
на курсы отдай. пусть подучится.
Леночка -Angel!!!!!
Катерина Семенова Кого? Меня-то все устраивает.
А если найти хорошего в сексе, но, ходит налево, не работает и многое другое. Лучше что ли? Что нибудь одно, не все сразу в жизни.
Бывает всякое, любовь не выкинуть в окошко!!!)))
Ну секс то есть, значит не все так плохо. Все приходит с опытом. слишком народ сейчас требовательный пошел. Типа, я б с ним жила, да денег мало, или я бы была с ним да секс не фонтан. Если людя друг друга любят, то все смогут исправить. может он робкий просто.
....может он гей?? ! пусть пройдет гейтест.... если он такой девушкой как ты не интересуется он настоящий черт....:)))
Varvara Pavlenko