Свадьба, венчание, брак

Жена сексом может заниматься, только если глотнет спиртного, а без этого никак... О чем это говорит?

В вашей семье есть завуалированные проблемы, хотя, вы скорее всего это попытаетесь отрицать. Возможно стоит обратиться за помощью к психологу.. . а может просто попытаться очень деликатно обсудить этот вопрос с супругой. Удачи вам, счастливой семейной жизни!! ! С Рождеством! Дай вам Бог....
Елена Саушина
Лучший ответ
Вам бы обратиться к семейному психологу! Она не достаточно возбуждается, а может не расслабляется .
Или из пьющего "генофонда", или неправильно воспитанная: комплексы свои и стресс пытается залить выпивкой.. . -Отучай её срочно от такой практики!! ! Как - подскажет интуиция, находчивость, чувство юмора, любовь к жене, в конце концов!! ! :-)))
Алкоголица сцуко.
Марина Гараева
О том, что в Вашей семейной жизни сушествуют скрытые проблемы и вам необходимо обоим выяснить суть их возникновения
что с тобой она может только на пьяную голову.. извини конечно.. но больше в голову ничего не идет.. как ни как 4-51 времени..
Вера Тен
Обычно оно так с посторонними бабами бывает, но с женой...
Говорит это о том, что ты разоришься на презервативах и выпивке. И что твоя жена, скорее всего, стесняется обнажаться перед кем-либо или она без алкоголя недостаточно возбуждается.
И как вам в роли закуски?
Если и "любовью" заниматься без спиртного не может, то это уже проблема,
А если про секс? то все у нее нормально
покупай ведро водяры, или иди по бабам, можно ещё попробывать сделать себе пластику лица