Свадьба, венчание, брак
А может ли армянский мужчина жениться на русской?
НЕТ. Хватит уже их здесь плодить. А то оглянуться не успеешь и - е*ать, мама родила семерых братьев.
Может, но получит таких дюлей от русских мужиков, что мало не покажется
Почитал ответы.. .
Ребята, вам самим-то не смешно?
Знаю несколько пар,
живут душа в душу, обеспечены, растят детей. Жизнь у них очень бурная,
наверное, даже веселее, чем живут чисто армянские семьи.
одну пару знаю, в которой муж лентяй и пофигист, жена тихоня... тоже живут, привыкли друг к другу.
я, ребята, вот что скажу.
армянин способен полюбить русскую женщину.
и всё,
остальное уже детали.
Ребята, вам самим-то не смешно?
Знаю несколько пар,
я, ребята, вот что скажу.
и всё,
остальное уже детали.
Почему нет? Женятся и очень часто.
Они чаще всего так и делают. Армянки быстро стареют, а русски долго сохраняют красоту
Приезжайте в сочи. почему то русские девочки сплошь замужем за армянами
у нас есть друзья он армянин она русская вместе лет 7, ребенок 5 лет, он правда ооооочень обруссевший армянин...
может но не стоит. они совсем разные
Конечно!!!! Еще как! в августе мы женили моих друзей!))) ) Я их обожаю!!!!

Может! Но вряд ли захочет!
с медицинской точки зрения? или социальной?
Кровосмешение нежелательно! Горячий народ эти армяне, не боитесь?
Главное что б любовь была, взаимопонимание и уважение..)))
Только если он извращенец. Ни один нормальный кавказский или восточный мужчина не свяжется со славянкой, тем более с русской. Все мы знаем какие они шл. хи и чудища колхозные без внешности, ума, воспитания и чувства собственного достоинства. Сами за мужиками бегают и подставлются. У вас русские мужики вымерили или что? Откуда такая тяга к кавзкаким народам? Все не будет так, как вы себе выдумали, поверьте. Встречайтесь со своими парнями и за них замуж выходите, вам так лучше будет намного.
Так потихоничку русские и вырождаются (((
почему нет? мужчины армяне очень заботливые, детки красивые будут