Свадьба, венчание, брак
Собираюсь выходить замуж. И после свадьбы муж увидит мои растяжки на груди и попе, боюсь что будет. Как он отреагирует?
Дай ему до свадьбы и увидишь реакцию. Если любит, то "не заметит",а если не любит, но нафига замуж тогда выходить...?
Мужчины не видят этого у любимых женщин.
Канешн, подаст на развод!!!!))))
Подумает что ты была беременной и скрыла это.
вот он-минус целомудрия!!!
покажите сейчас
А что до свадьбы он не видел, я посмотрел бы с начала.
многие мужчины вряд ли понимают в растяжках)))
хи.. . а до этого он их не видел?? ? )))))))
мне уже лет, с хвостиком, никаких растяжек, во сколько лет вы замуж собрались
Вряд ли испугается настолько, что побежит сразу же с Вами разводиться. Если он человек тактичный, то никогда даже не намекнет на наличие у Вас недостатков.
любящий на недостатки не посмотрит, ни на вес, ни на растяжки, а воздержание до свадьбы-Вы умничка всё правильно делаете.

он умрет от страха.
расскажи, если любит то поймет.
все равно они б позже появились. . а так уже есть.
Сразу подаст на развод! (шутка)
А если серьёзно, то не переживайте из-за ерунды.. . У всех есть свои недостатки! Любите себя.
Надо было все-таки попробовать до свадьбы... вдруг вам не понравится... так и будете всю жизнь терпеть :(
если любит то это для него не будет важно.. . а вообще ради себя займитесь этим вопросом.. . крема, мази...
нужно для ответа знать, сколько вы вместе? какой у вас возраст и спали ли вы раньше?
Попробуйте крутить металлический круг.
От растяжек эффективны средства с коллагеном и эластином (коллаген у нас имеется) , а также масло зародышей пшеницы, еще чемпионом в этом деле эфир розмарина.
Знаю одну девушку, которая свои 7-летние растяжки мазала розмарином 50 на 50 с зародышами пшеницы (локально) и с ее слов они исчезли. Но сразу же оговорюсь, девушка эта уже не первый год "дружила" с эфирными маслами и знала свою реакцию на розмарин.
Нужно добавить, что все средства от растяжек - в первую очередь, средства для предотвращения растяжек. Т. е. реально помогают от их появления, а уж избавится от них очень сложно.
Боюсь спросить, а жених вас вообще видел?
он ведь жениться по любви на вас а не на ваших растяжках) и думаю у каждого человека есть недостатки.. может он скрывает свинной хвостик на попе: -))
не партесь по пустяках!.. тем более после родов растяжки будут полюбом.. еще новые
та норм.. если любит то нормально отреагирует)
Сбежит, однозначно!:)
даааааа
Если у него до свадьбы не было возможности из увидеть, то после свадьбы он их не заметит.. . по крайней мере первое время