Свадьба, венчание, брак
Срочно помогите плиз!!!
Нужен совет,СРОЧНО!Брат не живет со своей женой уже 1 год..Детям платит алименты.Старшему 1,8,младшему 5 мес.Официально не разведены.Жена подала в суд на своё содержание.Кто в этой ситуации выиграет?И как поступить брату чтоб выиграть, всё же у него уже своя семья.Поясните поподробнее такую ситуацию,ПЛИЗ!.
часто бывает что из за тупой вздорной тетки страдает нормальный человек, к сожалению суд будет на стороне страдалицы.. . но если он посоветуется с грамотным юристом по семейным проблемам то может что то и выиграет- по крайней мере мне кажется что разведясь и оформив брак можно будет не общаться с женой первой, и присудят ей содержание только до того времени пока ребенка не устроит в сад, сама выйдет на работу, а жить на его небольшое пособие она не сможет, так что пусть потерпит брат, а вторая жена тоже подаст заявление на алименты- если есть общие ребенки и тогда 25% будут делить на всех детей, кстати идиоток увлекающихся магией встречала они многим жизнь портят и считают себя могучими не думая о расплате за делишки, а брату надо обереги православные носить, а то это идиотка от злобы иревности как бы чего еще не выкинула....
жена выиграет.
а вы, я так понимаю, за брата болеете, а на детей уже насрать.... а завтра он и эту семью с детьми бросит, и вы снова будете за него.... не стыдно?
Назым Нурмаханбетова
Знаете...,когда при любом вздоре семейном,вместо скандала, она всякую хрень на него навораживала(любительница черной магии) наверное любой бы убежал.Между прочим ему не мало от неё досталось. И весь городок про неё отзывался негативно на свадьбе,только он поуши влюбленный не обратил внимания.Потому и прошу совет.
выиграет его жена.!!! Единственно что суд может уменьшить сумму алиментов. Разделив между всеми желающими. Простите, но ваш брат придурок.
Выиграет жена. И будет права!
конечно выиграет она
У моего брата была такая же ситуация. Жену бывшую (пусть даже не разведены) он содержать не обязан - тут суд будет на его стороне, она же не инвалид? А вот платить алименты детям в размере, определённом законом - пусть будет любезен
выиграет она! ст. 89 Семейного кодекса. он будет содержать ее до 3-летнего возраста младшего ребенка. ну а потом только детей
Не понимаю - младшему ребенку всего пять месяцев, а у него уже "другая семья".Выиграет бывшая жена!
Похожие вопросы
- Помогите, плиз!!! Срочно нужны СМЕШНЫЕ стихи на свадьбу!!!
- Девушки -парни помогите плиз!!!! Я встречаюсь с парнем, мы с ним очень хорошо общаимся, но....
- помоги плиз, с советом для подруги!!!!
- помогите!!! что можно подарить на свадьбу молодым?помогите )плиз.Кроме денег
- Очень срочно помогите,...
- помогите, плиз....
- Помогите плиз советом.Я долго маялась выбирая спутника жизни.И вот в свои 29 лет я вышла за муж за парня младше меня на
- Народ, помогите плиз!!!!Ответьте на пару вопрососов о свадьбе!!!!Очень надо!!!!
- Мозг взрывается, помогите плиз (вопрос внутри)
- что подарить маме на день рождение?? ума не приложу,помогите плиз:)