Свадьба, венчание, брак

Чем отличается жена мусульманка,от русских жен?

Мусульманка-послушна, а русская не очень.
Дарья Павленко
Лучший ответ
паранджой
мусульманка хороша для мусульманина а христианка для христианина
поведением, нравственностью.... жены-мусульманки не позволяют того, что жены- русские
они не похоливы и верны одному мужчине всю жизнь.. и мужья их за это ценят и хранят верность
М*
Мира *
тем, что она покорная дура, а русская - нет.
Марфуға Халкен
ничем
Викушка ))
говорят, родители мусульманки не лезут в жизнь дочери, когда она замуж вышла.
русская себя в обиду не даст, а мусульманок пиз... т, а они молчат и почитают мужа, такова их особенность.
Аяночка ****
первая жена мусулманка (турчанка) -7 лет назад мы в разводе. Существует общая дочка, в 12 лет.. живут вместе. также работает для своя жизнь и с моем поддержкам. у нас общий отвественность и забота для дочка. Отношения между нами, всегда консультаций и принятия решений, связанных с ребенком. дочка живет с любовью к матери и отцу. мать, не ушла замуж чтоб дочка растет с ее и моем воспитанием в здоровой духовной жизни.. у нее забота для дочка а не для себя.. и она работает для своя жизнь. .
Вторая жена, християнка и русская, мы жили 5 лет в браке. беременала и сразу пашла к разводу. забрала ребенок и сказала-ты ему чужий, иди. у него будеть отец другой человек. ты ему не будешь никогда. он мой.. у тебя нет никаких право. и даже месяц не мог видеть ребенку и где как живет малышка не известно.. ребенок тепер 15 месячный. и мать с кем то живет, лежит, ребенок кому скажет "папа"не знаю.
вы самый решите чего разница между ними.
где мораль, материнство, семейный культур, человечество, жизненное минение, и. т. д
По вероисповеданию только, а по физиологи ничем, все как у всех женщин и на том же месте!
Русской не очень то покомандуешь!
Valentina Costiuc
У нее не может быть своего мнения, как муж скажет так и будет, очень похоже на рабыню, паранджа прилагается