Свадьба, венчание, брак

Сколько денег вы вложили в свой брак? Довольны теперь что всё было как у людей?

Ровно столько --сколько было заработано..
AE
Anna Eremina
25 610
Лучший ответ
Мне ещё рано подводить итоги.
Акманат Алмасбайкызы во-во,а я сижу,думаю и как это сформулировать)))))))).
мы сделали свою свадьбу так как нам обоим хотелось. и не смотрели так как у всех или нет. главное что нам понравилось и все прошло замечательно
Вы про свадьбу, что ли? Нисколько. Расписались и все.
ТВ
Таня Вакула
47 453
вложила 40 штук! до сих пор жалею
накормила всю свору, которая меня ненавидит. я про родственников мужа
Почти ничего не вкладывала и всем довольна )))
ДЗ
Даша Зайцева
26 446
Потратили на свадьбу 130 тысяч р) и оч оч оч довольны))
Bloody W
Bloody W
14 504
вложили 300 тыс. (спб) ничуть не жалеем. у нас все было офигенно) и даже лучше чем "как у людей"
если вернуть все назад ничего бы менять не стала. . ну может кроме фотографа.. . а по деньгам мы очень сэкономили на том что организовывали и продумывали все сами и заказывали. . вообщем было много чего интересного и не очень дорогого)
когда еще в шикарном платье покатаешься на"чайке" по центру санкт-петербурга распивая шампанское из бокалов, и тебя снимают не только 2 фотографа и видеооператор но и туристы)) ) =)
В брак-то есть семейную жизнь? Да тут деньги это мелочи, мы души свои вложили))) И результат-прекрасные дети)
Татьяна Ятина прекрасные они или нет, жизнь покажет
выложили около трех тысяч долларов, довольна очень, свадьба получилась суперская, да и подарили нам почти столько же))
А мы на свадьбу потратились. Был теплоход, фотограф и т. д. По ценам 2005 года, где-то 70 тысяч. Классно было. Не жалею.
очень жалею о том, что все было как у людей. все равно кувырком пошло
N S
N S
586