Свадьба, венчание, брак

Сколько денег тратите на себя, находясь в браке, в среднем, в месяц?

Что значит "на себя"? Не понимаю такого, я если деньги вкладываю во что-то - то уже получаю удовлетворение. А быть таким прижимистым, чтобы напр. расходы на дом, на родню, на праздники и отдых, на еду (она же общая, емое!) считать "не на себя" - это убожество. Я даже когда чужим помогаю, или животным, считаю если Я это вижу, и Я хочу их накормить, значит это МНЕ надо, и это Я буду спокойней и счастливей, если они будут сыты. А сколько это в деньгах - как бы не понимаю, зачем вам эта информация, люди живут на разные доходы, кто сколько зарабатывает.
Aidana Aliyeva
Лучший ответ
Все. А на кого ж ещё? Вот квартиру покупаю, тоже на себя))
Алина ...
На себя любимую? Когда как: то шубка, то сапожки, то сумочка очередная итальянская на глаза попадётся - и всё, удержаться не могу. :-)
Solar Wind
Десятую часть своей зарплаты.
тысяч 100 точно
Всё в ремонт автомобиля. На 13-м году эксплуатации началось... Заменил потёкшее сцепление, а сейчас посыпался катализатор и потекла рулевая рейка. Катализатор и рейка стоят вместе как новый автомобиль. Такое впечатление, что к рулевой рейке и катализатору мне, в нагрузку, сунули автомобиль! А тут заметил, что ручник не держит правое колесо, термостат в помпе заклинил, клапан ЕГР, скорей всего, не работает, твинпорт проверить надо, первый датчик кислорода под замену, одна форсунка льёт... На себя, любимого, элементарно не хватает.
Диана Гайдук
даже находясь вне брака - трачу все
Все свои. Ну тысяч 100 точно
Каждый месяц -траты разные. Не бедствую, но и не шикую.
Тысяч пятнадцать.
По разному
Иногда могу вообще ничего не покупать, потом поеду и куплю все что хотела сразу.
Фу такое "брак"
Людмила Григорьева "хорошее дело "браком" не назовут"
120к
T T